Опубликовано 29 Октябрь, 2021 - 17:51
Очень вкусно, но очень сладко
- Опыт использования:один раз
- Стоимость:49 рублей
Достоинства
- Вкусный
- Двухслойный
- Недорого
- Очень мягкий
- Удобно резать
Недостатки
- Очень сладко и калорийно
- Состав неидеальный
Герионарекомендует
Comments.
Все комментарии
Другие отзывы
Смотрите также