Опубликовано 26 Декабрь, 2021 - 22:17

Всем привет! ✨

 

Хочу поделиться своим мнением о молочном щербете «Ягодка» от бренда восточная лавка.

Щербет находится в полиэтиленовой коробке, закрывается крышкой. Через коробочку можно увидеть содержимое.

Вытащить пласт щербета не просто, он прилипает к коробке. Я делаю надрезы на коробке с помощью ножа и разрываю ее. Конечно, за один раз все скушать нереально, поэтому я кладу оставшийся щербет в обычный целлофановый пакет, где он не затвердевает.

Состав: цукаты клюква, цукаты вишня, цукаты айва, изюм сорт Джамбо, арахис, масло сливочное, сахар, сливки растительные, ванилин, семя подсолнечное, лимонная кислота.

 

Вес: 1кг.

 

Срок годности: 6 месяцев.

 

Очень мягкий, свежий, натуральный, полезный, не прилипает к зубам, отлично подходит в качестве десерта к чаю.

Такой щербет - отличная находка для меня! Я его кушаю каждый день🥰 он заменяет мне конфеты и другие сладости. Также есть и другие вкусы.

 

Всем рекомендую!

 

Моя оценка 5/5.

Rabbit_517рекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Вай😍 никогда такой не пробовала, но очень хотелось бы)
27.12.2021
Вкуснятина
22.03.2022
❤️ ❤️ ❤️
Другие отзывы
Смотрите также