Опубликовано 30 Май, 2016 - 15:41

Сегодня я хочу рассказать вам о грибном соусе, который я попробовала совсем недавно. Я не являюсь поклонницей всяких подобных соусов, но этот мне очень понравился. У этой марки довольно большой выбор различных вкусов, но я решила купить с грибами и не ошиблась.
Соус производят в России, ОАО «Нэфис Биопродукт» (Россия, Республика Татарстан) ;
Масса соуса 310 грамм;
Появился в продаже в 2013 году.
Немного о соусе:
Соус на основе растительных масел Mr. Ricco «Грибной» Био-контроль
Нежный соус с лесными грибами и неповторимым ароматом свежей зелени. Великолепно подходит к пельменям, картофелю, макаронам, а также незаменим для запекания.

Соус в пластиковой баночке, имеет удобную крышечку с защелкой. Закрывается плотно. Так же у соуса под крышкой есть защитная плотная мембрана из фольги. Перед тем как вы начнете использовать соус, крышку надо будет открутить и снять фольгу. Баночка имеет удобную форму, но когда соуса остается немного то его становится трудно выдавливать. Приходится переворачивать бутылку чтобы соус стекал вниз.

Вот что написано о соусе на официальном сайте:
Кусочки грибов делают соус Mr.Ricco очень аппетитным и питательным, но при этом он остается легким и ненавязчивым, не перебивающим основной вкус блюда. Соус Mr.Ricco «Грибной» облагораживает вкус, и самое заурядное блюдо становится особенным и достойным ужина в кругу друзей

Соус имеет очень вкусный запах. Кажется что держишь перед собой не соус, а корзинку с грибами. По консистенции он довольно плотный и жирный. Цвет соуса белый с небольшими вкраплениями кусочков грибов и зеленого лука.

Соус не содержит :
Искусственных красителей, искусственных ароматизаторов, ГМО
Состав

Этот соус будет прекрасным дополнением к многим повседневным блюдам. Вот например вариант ужина: запеченный гусь, салат из зелени и макароны с грибным соусом.

Макароны с ним становятся намного вкуснее. Так же я иногда добавляю его в пельмени, как - то раз он спас не очень вкусные пельмени. Можно добавлять его к вареному картофелю.
Калорийность у соуса не очень большая, но количество жиров конечно приличное:

Калорийность 280 ккал.;
Белков 0,5 г.;
Жиров 28,00 г.;
Углеводов 7,0 г.;
Я обязательно рекомендую попробовать этот соус. Он придает вкус любому обыкновенному блюду.
Приятного аппетита.
Достоинства
  • Подходит ко многим блюдам
  • Присутствуют кусочки грибов и зеленого лука
  • Хороший вкус
Недостатки
  • Нет
Aurum_888рекомендует
Читать все отзывы 23
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
30.05.2016
Мне нравится продукция этой марки, но вот именно грибной соус еще не пробовала 😊
30.05.2016
Он очень вкусный, попробуйте 😊
30.05.2016
Хорошо,что я только что наелась от пуза 😁
30.05.2016
Пробовала такой кушать с жаренными пельмешками)) очень вкусно, а вот сырный такой не очень
30.05.2016
Сырный уже давно пробовала, мне тоже не понравился 😊
30.05.2016
Верю что вкусно, но стараюсь избегать подобных продуктов. 😉
30.05.2016
Я вчера его купила, но еще не пробовала. Ужин приготовлю и попробую 😊 Надеюсь, мне понравится точно также.
30.05.2016
Грибной соус ещё не пробовала, а вот сырный оказался просто отвратным. Надеюсь этот, грибной действительно вкусный. 😊
30.05.2016
С сырным он несравним 😊 сама сырный есть не смогла 😊
30.05.2016
Аппетит нагнали на ночь глядя 😁
30.05.2016
Я не специально 😁
Как аппетитно выглядит, так и хочется попробовать!
31.05.2016
мне такой соус нравится чесночный, грибной пока не пробовала
31.05.2016
Попробую )думаю, понравится )
31.05.2016
Люблю различные соусы, с этой маркой не знакома, но теперь знаю с какого соуса начать
31.05.2016
Ммммм, пошла поем
31.05.2016
Приятного аппетита 😊
13.07.2016
Только что умяла тарелку пельмешек с этим соусом и наткнулась на ваш отзыв 😂
Действительно, вкуснейшая вещь. Можно ее еще к запеченной курице с грибами добавлять - тоже вкусность получается с:
😊 на вид вкусно
Другие отзывы
Читать все отзывы 23
Смотрите также