Опубликовано 29 Март, 2022 - 08:39

Добрый день.

На днях я приобрела довольно вкусное печенье турецкого производителя Ulker. Частенько с отдыха мы привозили именно эту фирму всяких сладких вкусняшек. И в этот раз мне задумываюсь я решила купить упаковку.

Приобрела я его в супермаркета по довольно заманчивой цене. Цена была по акции в 100 руб.

Без акции это печенье стоит 250руб.

Печенье - сэндвич Ulker Chocolate Halley покрытое молочным шоколадом с маршмеллоу

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Печенье - сэндвич Chocolate Halley покрытое молочным шоколадом с маршмеллоу

Бренд Ulker

Вес 240 гр

Срок годности 12 месяцев

Производитель Казахстан

Печенье упаковано в такую золотистую очень красивую картонную коробочку.

На лицевой стороне у картонные коробочки вся информация идёт на английском и турецких языках.

Перевернув коробочку с печеньем на тыльной стороне идёт информация также на английском и на русских языках.

Верхней правой части коробки, производитель нас проинформировал, куда же можно взять, это печенье.

Всё благодаря тому, что оно имеет индивидуальную упаковку. Это печенье можно с лёгкостью съесть:

🌿дома

🌿в дороге

🌿на учёбе

🌿на работе.

На боковой стороне упаковки представлена информация о пищевой ценности данного печенья.

ПИЩЕВАЯ ЦЕННОСТЬ

на 100 г :

белки 5г

жиры 20г

углеводы 65г

ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЦЕННОСТЬ

на 100 г.:

440ккал.

На этой боковой стороне коробочке идёт полное наименование печенье, подробный состав, адресные данные производителя.

СОСТАВ:

цельное сухое молоко, сахар, какао тертое, яйцо, пшеничная мука, крем молочный обработанный, частично гидрогенизированный шортенинг (пальмовое масло, соевое масло, рапсовое масло), подсластитель (D-сорбитол), кукурузный сироп, фруктозный сироп, какао-порошок, пищевая сода, соль поваренная пищевая, кофейная пудра, эмульгатор (соевый лецитин, эфиры глицерина и жирных кислот, моноглицерид), ароматизаторы идентичные натуральным (ваниль, ванилин, молоко, бренди, шоколад), ксантановая камедь, пальмовое масло, лактоза, растительный крем, мальтоза, молочная кислота, молочная сыворотка.

В коробке идёт 8 пакетиков с печеньем.

Вес 240гр.

Печенье упакованно в персональную фольгированную упаковку.

Дизайн фольгированной упаковки полностью соответствует дизайну картоннрй коробочки.

Открыть фольгированную упаковку не представляет труда. Вот так выглядит печенье.

Печенье очень аппетитно пахнет

Печенье имеет круглую форму.

Сверху печенья покрыто тонкой очень вкусной шоколадной глазурью. Глазурь очень быстро тает в руках.

Под шоколадной глазурью идёт, очень вкусное, бисквитное, мягкое печень. Между двух слоёв бисквитного печенья идёт вкуснейшое белое ароматное зефирное маршмеллоу.

АРОМАТ

Какой же вкусный приятный аромат и вкус у этого печенья. Он идёт сливочно- кокосово - ванильный.

МОЕ МНЕНИЕ

Это турецкое печенье однозначно мне очень нравится.

Это то печенье, которое стоит попробовать.

Оно имеет очень вкусную молочную глазурь, внутри идёт очень вкусное бисквитное, мягкое, ароматное печенье. И в самом центре этого вкуснейшего печенье идёт нежнейшее воздушная зефирное маршмеллоу.

Достоинства
  • Вкус
  • Внутри начинка из маршмэлоу
  • Вполне сносный состав
  • Каждое в индивидуальной упаковке
  • Настоящий щоколад
  • Очень вкусно
  • Упаковка
Оксашечкарекомендует
02.04.2022
Я бы попробовала это печенье, люблю чокопай и все, что на него похоже