Опубликовано 24 Март, 2018 - 15:49

несколько раз

Привет!

У меня ни один день без печенья не обходится, люблю очень!)

Печенье затяжное "Кременкульское" в глазури

В затяжном тесте, влажность которого почти в 1,5 раза выше сахарного теста, содержание сахара почти в 2 раза меньше.

Подробный состав можно прочесть на фото ниже

Производитель:

Кондитерская Фабрика Кременкульская, находится она вблизи города Челябинск, существует уже около 18 лет и она огромная! Сколько раз мимо проезжали, поражает своим масштабом. Мне нравится вся продукция этой фабрики, сколько лет её кушаем, никогда разочарований не было, всегда только положительные моменты!

Объём:

230 грамм

Печенья в упаковке много, за один ах точно не съесть и даже вдвоём

Это только половина выглядывает печеньиц)

Упаковка:

Печенье в ну очень симпатичного дизайна упаковке! Пачка такая солнечная, и шоколадки на ней аппетитные.

Вот за что моё двойное уважение, так это за то что рисунок печенья на упаковке полностью соответствует содержимому!

Информационно упаковка отлично оформлена, все что мне нужно на ней есть, от инфо по производителю до срока годности и калорийности.

Внутри пачки печенье не в рассыпную, оно аккуратно уложено в картонный контейнер, это очень удобно, никаких тебе крошек.

Кстати на боку картонная прорезь, для удобства вынимания контейнера из упаковки, я оценила, мелочь, а приятно!

Консистенция, вкус, цвет, аромат:

Печенье слоистое, очень хрусткое, но на удивление крошится мало

Оно сухое, но в то же время очень нежное!

Печенье совершенно не жирное, в меру сладкое и конечно же очень вкусное!

Глазури на печенье хороший такой слой

Глазурь вкусная, по вкусу и консистенции она как молочный шоколад. В руках немного подтаивает.

По цвету печенье все ровное, кстати в пачках никогда не попадались сломанные печеньки, всегда целые.

Аромат у печенья свежей кондитерской выпечки и ванили, запах вкусный и приятный, мне он нравится!

Где купить и сколько стоит:

Приобрести это вкусное печенье можно в кондитерских отделах любых магазинов. С приобретением у меня никогда проблем не возникала, печенье "Кременкульское" в глазури много где продают.

Цена за пачку от 50 до 80 рублей, в зависимости от магазина и акций в нем.

Мне цена на это печенье нравится, она достойная.

Итог:

Печенье затяжное "Кременкульское" в глазури очень вкусное и симпатичное! Оно легкое и нежное, в нем не много сахара и жиров, оно сделано в России и очень мне нравится! Конечно же рекомендую!!!

Надеюсь этот отзыв будет тебе полезен!

Ты можешь задать вопрос или дать мне свою рекомендацию в комментариях под этим отзывом, мне это важно!

До встречи!

Суперагент Мале...рекомендует
24.03.2018
Ни разу не пробовал. Беру на заметку!
Это вкусное печеньице! Smile
24.03.2018
Ой, одно время чуть ли не килограммами их ела, такие вкуснючие) Посмотрела на ваши фотографии и подумываю сбегать за ним в супермаркет)
Ой мы их тоже часто кушаем, вкусно же)!
24.03.2018
Обычное кременкульское печенье покупаю иногда, но в глазури еще не попадалось, а стоит попробовать.
В глазури оно тоже интересное)
24.03.2018
Надо же, только сегодня заглядывалась на это печенье, но купила более бюджетное на тортик Smile
А это потом к чаю) когда тортик закончится Love
25.03.2018
В глазури не пробовала, но обычное очень вкусное, люблю его. Надо и этим как-нибудь полакомиться Smile
Это еще вкуснее! Особенно для тех у кого шоколадная душа) Люблю в глазури)
20.01.2022
Это даже нюхать вредно, вы состав смотрите когда покупаете это??? Масло пальмовое не имеет ничего общего с пальмой, это трансжиры которые в миг засорят ваши сосуды, инсульты, инфаркты и прочие прелести открывает этот продукт, это не смотря на все остальные консерванты...