Опубликовано 6 Январь, 2021 - 15:15

🍦 Всех приветствую.🍦
В данном отзыве я хотела бы поведать вам про шоколадное мороженое в вафельном рожке от бренда "Русский холод".

🍦 Внешний вид:
• Мороженое имеет обычную упаковку, стандартную даже для рожков. Дизайн неплохой, без излишеств.

• Размер конечно не вау, но и не маленький.• Верхняя часть рожка не покрыта тонким шоколадным слоем, от чего вафля мягкая, но не размякшая.
• Вкус потрясающий. Прям экстаз и наслаждение. Даже словами передать тяжело, но ингредиенты качественные.
• Дата производства 25 октября 2020 год.Срок годности 18 месяцев.

• Масса 110 грамм.• Место покупки магазин "Мария-Ра".
• Цена 53,10 рублей.

🍦 СОСТАВ и прочая информация:

🍦 МОЁ МНЕНИЕ О ПРОДУКТЕ:
• Вафельный рожок только в самой верхушки не покрыт глазурью, от чего она мягкая.

Но как только начинается глазурная часть, вафля приятно хрустит.• Сам процесс поедания мороженого волшебный. Перебора с сахаром нет. Мороженое имеет такую сладость, что ешь, и кажется вот-вот будет уже до неприятного сладко, но нет. Эта сладость хоть и высока, но для меня в пределах нормы. Глазурь сладенькая, но и она не устраивает Ад диабетика.

• Сам шоколад в соло я бы не стала есть. С вафелькой он еще ничего так, но такую бы шоколадку я забраковала бы. Потому что шоколад дешманский.

🍦 ИТОГ: Очень вкусное шоколадное мороженое, всем любителям шоколада рекомендую его отведать.

Всем спасибо за просмотр!

👽UNGA👽

Достоинства
  • Вкусно
  • Шоколадный кончик
Недостатки
  • Не гигант
UNGAрекомендует
06.01.2021
Такой рожок не пробовала еще👍
В Ленте и Мария-Ра продается
Довольно таки не плохо
Smile
06.01.2021
110 гр - всего плюс 10 грамм к сотне и уже тааак приятно)))
Party
06.01.2021
Вкусный рожок Smile Я вот больше мороженое в формате рожок предпочитаю, тут и вафля и шоколад, хотелось бы, чтобы производитель повыше качеством шоколад делал.
11.01.2021
А я больше люблю само морожное без излишеств в виде вафли)
07.01.2021
Данное мороженое очень вкусное 😋😋😋