Опубликовано 31 Январь, 2024 - 19:43

Когда хочется к чаю ароматного и вкусного дополнения, готовые тортики достаточно интересный вариант, я не особо люблю суховатое печенье, поэтому чаще беру пирожные или тортики. В этот раз герой моего отзыва торт Тирамису, который, конечно же, не тирамису, а нечто похожее.

Обычная стоимость десерта около 400 рублей, я брала за 260 по акции.

Тортик мне показался в меру нежным, мягким, с приятным сладковатым кремом и хорошей пропиткой, вес достаточно приличный - 700 г.

Производитель: Черемушки

Страна: Россия

Тортик выглядит просто, не презентабельно, для домашнего чаепития в самый раз.

Дополнительно для сохранения мягкости присутствует фольгированная упаковка, которая защищает тортик. Он располагается в небольшом пластиковом лоточке, из которого легко достается, сохраняя свою форму, но нам было удобнее предварительно его нарезать на кусочки.

Мне очень нравятся десерты, которые напоминают тирамису, поэтому я часто пробую что-то новенькое, данный вариант очень и очень интересный, особенно учитывая стоимость, в тортике есть акцентные нотки кофе, благодаря пропитке коржи не сухие: в меру влажные и ароматные.

Так же в нем хорошо ощущается шоколад и сливочный крем.

Продукт может содержать следы арахиса, орехов.

Разрез:

Торт удачный, внешне достаточно простой, но на вкус очень даже не плох. Он понравится тем, кто любит кофейные нотки в десерт и положительно относится к шоколадным посыпкам. Сочетание вкуснов простое, но интересное, десерт подойдет для уютного вечера с семьей и просто, когда хочется чего-то вкусненького. Свою форму он сохраняет хорошо, торт достаточно устойчив, и неважно, на какие кусочки его порезать. К покупке рекомендую, благодарю за внимание к отзыву!

FanechkaSрекомендует
31.01.2024
Эх, сейчас бы мне кусочек... Но я на диете
Выглядит аппетитно)
Приятный десерт к чаю👍
Не люблю в любом исполнении
Вкусно 😌
Захотелось попробовать)
Вкуснятина ))
🫶🫶🫶
01.02.2024
Покупала такой вариант, нам показался суховатым. Повторно брать не будем.
01.02.2024
Неплохо выглядит. можно попробовать такой