Опубликовано 28 Октябрь, 2020 - 12:30

несколько раз
    55 рублей

Здравствуйте, уважаемые пользователи!

Мне очень нравится продукты в которых содержаться злаки. И сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями об Овсяном печенье "Злаковое ассорти" ТМ "Хлебный Спас", о котором и будет мой сегодняшний отзыв.

Основная информация

• Место покупки: сеть магазинов "Магнит"
  • Цена: 55 рублей.
  • Масса: 250 гр.
  • Срок годности: 4 месяца.
  • Производитель, страна: ООО "ДИАЛ-К", Россия, Калужская обл., г. Спас-Деменск.

Упаковка

Овсяное печенье "Злаковое ассорти" ТМ "Хлебный Спас имеет продолговатую упаковку ярко- жёлтого цвета с добавлением зелёного.На упаковке изображено очень аппетитное печенье со злаками, которое сразу привлекло моё внимание.

На лицевой стороне упаковки производитель делает акцент на то, что

Без пальмового масла

Информация о продукте написана на нескольких языках.

На упаковке можно найти информацию о составе, производителе, энергетической и пищевой ценности, а так же дату изготовления.

Состав

Дата изготовления

25.08.2020

Пищевая и энергетическая ценность

Так производитель информирует какие еще вкусы можно приобрести

• Классическое
  • С кусочками шоколада
  • С арахис
  • С кунжутом

Описание печенья и впечатление

После того как открыли упаковку, то видно, что печенье находится в пластиковом поддончике с высокими бортиками.

Упаковка очень продуманная, что должна была сохранить продукт в целости, без сломов и крошек. Но в моем случае, при открывании, я обнаружила, что несколько печенок имеели трещины.

Печенье выполнено круглой формы,золотисто-коричневого цвета, сверху на каждом печенье посыпана различными злаками: семена подсолнечника, кунжут, семя льна, хлопья ячменные.

с обратной стороны плоское, гладкое

Печенье очень красивое, румяное, средней толщины.

Спасибо производителю за то, что продумал упаковку, так как семена и злаки осыпаются и остаются на подложке, а не рассыпаются в упаковке или столе.

Печенье не только очень вкусное, но и полезное, так как в состав входят злаки. Вкус у овсяного печенья поджаренный и ароматный, а злаки отлично дополняют его.

Такое печенье отлично подойдёт к чаю или кофе. Печенье очень сытное, поэтому отлично утоляет голод. Печенье настолько вкусное, что оно очень быстро съедается)))

Достоинства:

• вкусное;
  • мягкое;
  • рассыпчатое;
  • много злаков и семян.

Недостатки:

• несколько печенок имеели трещины.

Итог

Овсяное печенье "Злаковое ассорти" ТМ "Хлебный Спас мне понравилось своим приятным ароматом и вкусом, поэтому однозначно рекомендую его к покупке!

Спасибо за внимание!

___________

С Вами была, Mama Deniski

Достоинства
  • Вкусное
  • Мягкое
  • Полезное
  • Сытное
  • Что на упаковке, то и внутри
Недостатки
  • Некоторые печеньки имели трещины
Mama Deniskiрекомендует
03.11.2020
отличный производитель, тоже нравится продукция Хлебного спаса.
  • 17.09.2019 - 19:57
    Настоящее овсяное печенье: вкусное, сытное, ароматное, недорогое
    Здравствуйте!   Печенье "Хлебный Спас" мы покупаем на протяжении нескольких лет, его любят в моей семье, оно хорошо утоляет голод, встречается в продаже в любых магазинах, недорогое, к тому же производитель постоянно расширяет ассортимент и радует новинками.
  • 06.10.2015 - 08:28
    Печенье на фруктозе - и вкусно, и полезно, и не дорого! Теперь оно постоянный житель у меня дома.
    Здравствуйте!))))   Это печенье я приобрела в "Дикси " по цене 50 рублей за пачку. Пачка стандартная, в ней 250 граммов печенья. Печеньки красивые, свежие и аппетитные, ароматные. Пахнут именно свежим овсяным печеньем, как и положено. Это очень стимулирует аппетит!
  • Овсяное печенье с имбирем, да к тому же еще и постное - это нечто новое и изысканое.
    Привет всем заглянувшим!   Сегодня я хочу продолжить тему "Что бы такого съесть во время поста, с чем бы выпить чаю" Да, куда легче поститься, когда на прилавках, практически любого магазина, можно найти: постное печенье, постный майонез, постный творог (соевый) и многое-многое другое.
  • 25.02.2020 - 11:19
    Чумовая новинка на полках фикс прайс! Овсяное печенье с хорошим составом и без пальмового масла, ещё и орешков насыпали? Но покупать больше не стану, зря от жадности схватила пару пачек...
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про Овсяное печенье Хлебный спас С арахисом Данное печенье, я, как любитель сладкого к кофе, нашла на полках фикс прайс. Многие грешат на данный магазин и боятся там брать продукты питания.
  • 18.12.2015 - 04:58
    Такое нежное и воздушное,но в то же время очень сытное!Фото.
    Всем доброго дня,мои дорогие читатели! Сегодня в моём отзыве речь пойдёт о Печенье Arte Bianca Овсяном Американском. Однажды я уже покупала печенье этой фирмы в сети магазинов Мария-Ра и мне оно очень понравилось irecommend.rucontentbianochki-okazalis-oc...
  • Любите овсяное печенье? А если оно со злаками - то это еще вкуснее!
    И снова всем доброго дня! На днях в ОКей купили это печенье. Так как вся наша семья любит овсяное печенье, то и это нам всем пришлось по вкусу. Состав не идеальный. На первом месте не овсяная, а пшеничная мука, есть одна Е-добавка (эмульгатор) и ароматизатор . Внутри обычное круглое печенье.
  • 10.04.2018 - 11:26
    Очень вкусное печенье
    И снова здравствуйте! Я большой любитель овсяного печенья, перепробовала очень много разных видов и производителей. В этот раз прогуливаясь по любимой ленте мой взгляд упал на новинку, овсяное печенье одноименной торговой марки "Лента". Достаточно бюджетное печенье, цена в районе 60 рублей.
  • 05.09.2019 - 17:33
    Для большого РТА и для маленького ротика
    Ребята, я нашла самую настоящую жемчужину! На прилавках ВСЕХ магазинов будет лежать это печенье. НО лежать недолго. Поэтому успейте купить.   Это не обычное овсяное печенье, к которому вы привыкли. Оно - ВЕЛИКОЛЕПНОЕ. Очень вкусное, сильно отличается от обычного на развес.
  • 24.07.2020 - 12:03
    «Злаковое ассорти» на фруктозе понравилось мне больше всех остальных. Мягкое, воздушное, щедро усыпанное семенами и злаками.
    Всем привет!   Если Вы спросите меня, какое печенье из ассортимента кондитерской фабрики «Хлебный спас» понравилось мне больше всего, то я искренне отвечу - вот это, Овсяное «Злаковое ассорти» на фруктозе.   И для меня это более, чем странно: симпатии к фруктозе я никогда не питала.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 09.11.2020 - 05:36