Привет-привет!🌼🌼🌼
Мне нравится овсяное печенье, частенько его покупаю или готовлю сама. Недавно попробовала не классический вариант овсяного печенья, которые мне действительно понравился и я с удовольствием повторю его покупку. Итак, герой сегодняшнего отзыва - овсяное печенье от Хлебного Спаса "Злаковое ассорти"!🌼
Где купить? Стоимость.🌼
Продукция фирмы Хлебный Спас широко представлена в торговой сети Магнит, но мне кажется и в других популярных супермаркетах и гипермаркетах, можно найти печенье этого производителя.
В среднем 250 гр упаковка обойдется в 65-70 рублей, все зависит от магазина и акций проходящих в нем.
Упаковка.🌼
Привычная ярко желтая упаковка производителя, смотрится она живо, насыщенно и позитивно. Кроме того на такую упаковку сразу обратишь внимание на прилавках магазина.
На лицевой стороне присутствует изображение и наименование печенья.По бокам и с обратной стороны можно увидеть более подробную информацию о продукции и производителеМне нравится, что КЖБУ расписано не только на 100 гр, но и конкретно на каждую печеньку, очень удобно, особенно когда следишь за своим питанием.Срок годности составляет пол года, но несмотря на это предпочитаю выбирать печенье максимально свежим, чтобы в итоге не получить засушенный сухарь в упаковке.Внутри пакетика находится пластиковый поддон с печеньем.
Состав.🌼
Аромат, текстура.🌼Печенье красивое и оно полностью соответствует изображению на упаковке..
Аромат вкусный, немного сладковатый с легкой ноткой корицы. Аромат аппетитный, сразу возникает желание попробовать печенье.Печень рассыпчатое, мягкое и воздушное. Сверху оно полностью усыпана злаковыми.
Вкус.🌼Овсяное печенье с пряным вкусом корицы. Семечки добавляют изюминку общему вкусу, но при этом их вкус не ярко выражен, он лишь выигрышно подчеркивает общую картину.
Печенье питательное и очень сытное, для перекуса мне хватает 2 штучек. В большем количестве, за один присест, есть в принципе не рекомендую, не забываем про калорийность.Дома это печенье понравилось абсолютно всем, пачка улетела у нас буквально за пару дней.
Итог.🌼
Вкусное овсяное печенье, в оригинальной подаче! Всем любителям корицы в выпечке рекомендую попробовать, уверена Вам оно тоже понравится!
Спасибо за внимание!🌼