Опубликовано 25 Июнь, 2023 - 18:52

несколько раз

На мой взгляд, очень удачные по вкусу чипсы.

Имеют насыщенный вкус солёных огурцов, приятный. Вкус пряный и с лёгкой остринкой, что особенно понравилось. Присутствуют какие-то приправы, и вкус получился даже поинтереснее и более сложный, чем у всех известных и тоже классных Lays Малосольные огурчики (которые я последнее время редко вижу в продаже, кстати).
Из минусов - некоторые чипсинки поломались или были немного пережарены. Но большинство были целые.

Вывод: рекомендую данные чипсы. На мой взгляд, у них классический, при этом необычный и хороший вкус. Если вы не готовы попробовать какие-то более необычные вкусы, рекомендую начать знакомство с линейкой именно с этих чипсов Smile

Достоинства
  • Ароматные
  • Вкус довольно хороший
  • Вкусные чипсы
  • Дизайн
  • Довольно оригинальный вкус
  • Зеленая упаковка внутри:)
Недостатки
  • Ломанные
kolbaCbISosisklрекомендует
неплохо! Wink
Мне тоже понравились)
25.06.2023
Этот вкус не пробовала, но нравятся эти чипсы!))
Тогда рекомендую попробовать)
Ах вот откуда это выражение...а то я часто слышу от детей "изи пиззи" думала что ж это такое..а это чипсы...
25.06.2023
Хах, да уж) Вообще вроде как выражение easy peasy появилось сильно раньше чипсов, но многие действительно узнали его благодаря им
26.06.2023
Это ещё и всевозможные энергетики😀
О да..)
26.06.2023
Вкусняшка
Smile
Слышала, что в Лэйз подали петицию о возобновлении чипсов с огурчиками, очень свежо и вкусно
28.06.2023
Неплохая идея) Они есть в продаже, но мало, на маркетплейсах и реально по очень высоким ценам
27.06.2023
Никогда такие не встречала
Бывают в Пятерочке и Перекрестке
Всё же я их купила и понравились 👍