Опубликовано 18 Март, 2020 - 17:07

Хорошего дня!
Не могу назвать себя сладкоежкой, но иногда мне очень хочется чего-нибудь сладкого. Чаще всего это то, что потом негативно сказывается на фигуре. Поэтому я стала покупать для себя полезные вкусности. Именно о таких я сегодня хочу вам рассказать.

Галеты "Ночи Парижа" можно купить в интернет-магазине Продиет. Хочу отметить то, что производитель очень хорошо упаковал продукцию и всё доехало в целости и сохранности.

Упаковка у галет симпатичная, в магазине мимо я бы точно не прошла.

На этикетке есть вся необходимая информация о продукте (состав, бжу, срок годности).

Подробная информация.

Ссылка для заказа. Сейчас товара нет в наличии, но думаю, в скором времени появится.

Цена - всего 60 рублей. Это очень радует, ведь полезные вкусняшки стоят сейчас довольно дорого, а такие галеты может позволить себе каждый.

Вес - 200 г.

Мне понравилось, что упаковка немаленькая, за раз ее точно не съешь. Я наслаждалась ими около двух неделю, ниже расскажу почему.

Плюс такой упаковки в том, что через прозрачный пакет можно увидеть содержимое. Вы и представить себе не сможете, сколько раз я покупала печенье, а внутри было все переломанное.

Как я уже писала выше, галеты приехали ко мне целые, благодаря упаковке.

Галеты сами немаленькие, поверхность гладкая. Очень понравился их аромат, пахло шоколадом.

Я привыкла считать, что галеты должны быть пресными и не очень вкусными. Именно поэтому покупаю я их редко. Эти галеты оказались вкусными, ощущается вкус шоколада, не химозный, а настоящий.

Мне понравилось, что галеты не сухие, а приятно хрустят.

Я решила рассчитать калорийность одной галеты.

БЖУ на 100 г.

Белки - 7,6 гр.

Жиры - 15,2 гр.

Углеводы - 72,3 гр.

432 ККал

На всю упаковку получается 864 ккал. Я посчитала, в упаковке 70 штук, следовательно, на одну галеты приходится всего 12 калорий! Можно без зазрения совести съесть 10 штук, а то и 15.?

За раз я съедаю примерно 6-8 галет, мне нравится обмазывать их арахисовой пастой. Делай что-то наподобие "сэндвича", намазываю пасту на одну галету и сверху кладу вторую. Получается очень вкусно.

Также иногда просто макаю галеты в пасту, тоже вкусненько. О пасте я также скоро напишу отзыв.

Мне очень понравились галеты от Продиет, они низкокалорийные и очень вкусные. Такие галеты отлично подойдут для того, чтобы насладиться ими в дороге и для обычного перекуса.

К покупке, однозначно, рекомендую! Ставлю 5 звезд!

Надеюсь, что мой отзыв был полезен для вас!!!
Подписывайтесь на мой блог...обещаю, будет интересно! ?

Molly_❤рекомендует