Ek@ аватар
Опубликовано 29 Январь, 2019 - 16:38

Привет всем! Сегодня хочу рассказать про галеты "Ночи Парижа" из интернет-магазина ПроДиет. Кто не любит печеньки? Вот я очень люблю… А особенно если они с шоколадным вкусом и соответствующим умопомрачительным ароматом))

Масса: 200 гр
Цена: 60,75 руб
Прямая ссылка
Упаковка довольно простая, за счет прозрачности сразу дает представление о продукте. На наклейке в центре, как несложно заметить, имеется вся необходимая информация о галетах. В частности, состав, срок годности и контакты производителя. Стоило только вскрыть упаковку с галетами, как наружу прорвался аромат какао. Это ли не повод устроить внеплановое чаепитие?! В дегустации данного печенья принимали участие все домочадцы. Несмотря на разницу в предпочтениях, оно всем понравилось. Дело в том, что эти галеты имеют приятный, без излишней сладости вкус. Он хорошо сочетается с кофе, чаем и какао. Я вдобавок тестировала их совместно с цикорием (о нем пойдет речь в одном из ближайших отзывов). Хрупкими эти печеньки назвать не могу, так как коробочка с галетами попала ко мне из интернет-магазина (у нее состоялось знакомство с Почтой России – это не шутки). Но и излишней твердости в них нет. Это не тот случай, когда печенье нужно макать в чай. Не могу обойти вниманием наличие фруктозы в составе. Ее часто воспринимают как альтернативу сахару. В списке ингредиентов она значится на 2-ом месте. У меня нет медицинских запретов относительно сахара, но, попробовав эти галеты, я осознала, что и без него печенье может быть очень вкусным. Еще до того, как вскрыть упаковку, я обратила внимание на то, что печенье очень тонкое. Это вызвало у меня ассоциации с чипсами. Да, такое сравнение весьма условно. Но мой выбор между полезными и вредными вкусняшками очевиден.

Очень советую попробовать "Ночи Парижа", даже если вы не фанат галетного печенья!

Ek@рекомендует
29.01.2019
Классные печеньки к чаю:))
Как Аппетитно Love
29.01.2019
Отличный вариант для худеющих) Нужно набрать побольше себе на работу)
С удовольствием бы попробовала!
мне не попадались такие
Вкуснятина!
29.01.2019
Какие тонюююююсенькие) никогда таких не встречала)
Можно попробовать Smile
Ох, какие вкусняшки.)
Выглядит очень аппетитно?
30.01.2019
Интересные, да и аппетитно выглядят!)
Вкуснятина)
30.01.2019
Очень люблю тонкие печеньки. Еще и с какао)
30.01.2019
Классно, что они такие тонкие.
30.01.2019
Прикольно) не видела еще такие...
30.01.2019
По описанию печенье понравилось. Захотелось попробовать)
для фигуры отлично
Отличное печенье Exclamation Mark
выглядят аппетитно
Какое романтичное название.
Выглядит аппетитно Wink
Выглядит очень аппетитно)
любопытно попробовать)
30.01.2019
Выглядит аппетитно, хочется оценить вкус Wink
Такие я бы попробовала.
Вкусно и полезно
03.02.2019
смотрится аппетитно, к чаю отлично подойдет)
10.02.2019
Найти бы такое ??????
13.02.2019
Я бы из-за одного названия их купила! Класс! Love
11.11.2019
Сегодня видела такие в магазине, думаю почитаю отзывы для начала. Надо зайти купить будет.