Опубликовано 6 Июнь, 2019 - 15:42

И снова здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать о карамельках, которые мы с дочерью купли в магазине Фикс Прайс. Этот магазин находится у нас прям рядом с домом.

Производитель: Кондитерская фабрика Акконд, Россия, Чувашская Республика.

Масса: 250 гр.

Награды Кондитерской фабрики Акконд.

Диплом 100 лучших товаров России

Диплом Марка качества Чувашской Республики

Бронзовая медаль «Продэкспо-2004»

Знак качества ХХI века, Золотой знак качества ХХI века

Золотой знак качества «Российская марка»

Золотая медаль

Вся информация находится на обратной стороне упаковки. Состав боле менее.Конечно же есть и красители, но они вроде натуральные, и растительные жиры и пальма. Но если не употреблять тоннами, то есть их вполне можно.

Сами карамельки овальной формы, немного приплюснутые. По цвету полосатые, и у каждого вкуса свой цвет, под цвет фрукта или ягоды. В упаковке карамельки с тремя вкусами: апельсин со сливками, малина со сливками и земляника со сливками.

Мне больше всего нравятся карамельки малина и сливки. Но и другие карамельки тоже вкусные.

На обратной стороне фантиков тоже указан изготовитель конфет.

Конфетки рассасываются достаточно долго. Консистенция у них твердая и скользкая. Поэтому я не рекомендую эти конфеты есть маленьким детям, есть возможность заглотнуть ее. У меня на днях почти рассосанная конфета все же ушла в горло. Но, Слава Всевышнему, я не пострадала.

Пищевая ценность на 100 г продукта:

Белки 0,2 г

Жиры 4,5 г

Углеводы 90 г

Энергетическая ценность 401 ккал

Энергетическая ценность достаточно высока. Поэтому я не рекомендую эти конфеты людям с лишним весом. Да и стройным 2-3 конфетки в день, думаю будет достаточно.

Условия хранения

Хранить при температуре (18 ± 3) °С и относительной влажности воздуха не более 75%.

Еще мы купили в Фикс Прайсе жевательную карамель https://irecommend.ru/content/sochnaya-fruktovaya-...

Достоинства
  • * Разумное сочетание качество/цена
  • Известный российский производитель
  • Не химозный вкус
  • Приятные вкусы
  • Упаковка
Недостатки
  • Вредные углеводы
Annitanitaрекомендует