Опубликовано 23 Октябрь, 2023 - 13:20

Всем доброго времени суток!!!

Сегодняшним героем отзыва будут полуфабрикат из магазина быстрой доставки "Самокат" - ФИЛЕ тресковых пород Самокат в кляре.

Очень выручает эта доставка всегда, а тем более если надо что-то быстренько приготовить из полуфабрикатов. Что ни покупала в данном магазине их производства - всё было вкусно!

Мне ещё нравится в этом продукте,что достаточно большой вес каждой порции и порций как раз 4 штуки - нам на семью на ужин как раз к гарниру.

В упаковке, которая состоит из картона, находится одноразовый пластиковый контейнер и наверху затянут прочным пластиковым прозрачным окошком.

Изготовитель филе ООО "Триада-Покоторг".

Масса продукта всего 400 гр.

Срок годности 365 суток.

Цена 219 рублей. Данная цена была по скидке, видала и меньше.

СОСТАВ

Филе минтая, вода, мука пшеничная высшего сорта, крахмал картофельный, соль, разрыхлители: пирофосфаты, карбонаты натрия; краситель экстракт паприки, масло растительное, загуститель метилэтилцеллюлоза, пищевые волокна пшеничные, регулятор кислотности карбонат натрия

Кляр тонкий на филе, само филе замороженное, но нет лишнего льда, корочки и т.п.

Как готовить:

Производитель предлагает жарить или запекать в духовке это филе не размораживая.

Я так и сделала - как только мне привезли это филе в доставке - я сразу положила его на разогретую сковородку с растительным маслом. Сразу жарила минут по 7-8 с каждой стороны, закрыв сковородку крышкой.

На вкус, цвет и запах - очень достойно! В одном филе из 4-х попалась небольшая косточка. Сама консистенция филе - это спрессованная из кусочков котлетка.

Любителям рыбных котлеток - стоит попробовать - очень достойный вариант!

Рекомендую приобрести и приготовить!

Другие мои отзывы:

Помог при лямблиозе у ребенка. 3 правильные стадии лечения - пролечился, забыл!!!

Супер отчистил межплиточные швы в ванне - фото до и после!

Добротный стол-трансформер, который не переворачивается от того что на него облакачиваются

Полируем личико!

Когда не успела похудеть и накачать попу

Когда ломит спина и ХВОСТ отваливается))))

Достоинства
  • Не пересолены
  • Не разваливаются
  • Очень вкусно
  • Очень мягкое и нежное филе
  • Сытные
Недостатки
  • Косточки могут быть
  • Нет
ВуАЛЯрекомендует