Опубликовано 14 Май, 2020 - 01:53

Привет всем!
Как часто Вы забегаете в магазин прикупить что-нибудь сладенькое к чаю? А как часто вы находите что-то действительно интересное, вкусное и по приятной цене?
Я часто забегаю в магазины в поисках чего-нибудь сладенького, но на полках, обычно одни и те же производители и одни и те же конфеты. А что-то новое, разве что иностранное и то по космической цене. На этот раз забежала в АТБ и заметила эту коробочку с конфетами, решила что лучше попробую что-то новое, чем буду лакомиться уже привычными сладостями.
И как ни странно, на этот раз я вигрила в эту рулетку! Потому что конфеты оказались чрезвычайно вкусными, похожими на настоящий бельгийский шоколад и по бюджетной цене, так и решила что мой долг написать этот отзыв и поделиться с вами своей находкой.

Цена: ориентировочно 70-80 грн (3 доллара)
Место покупки: магазин АТБ
Страна-производитель: Бельгия
Вес: 200 грамм

Упаковка: довольно стильная с лаконичным дизайном компакна картонная коробочка квадратной формы. Понравилось что удобно открывается. В середине лоточек с конфетами надежно и герметично заклеенный золотистой пленкой, очень приятно поразило. Пленка сдирается без особых усилий, но я не стала сдирать ее до конца.
В середине есть четыре конфеты четырех разных видов. которые расположены в уровне четыре ряда.

На упаковке указана вся необходимая информация о производителе, адрес производителя, импортера, состав конфет, энергетическую ценность, условия хранения и тому подобное.

Состав конфеток прочитала уже после того, как половина упаковки была пустой и честно говоря была очень удивлена, на этот раз не очень приятно. На первом месте сахар, а дальше пальмовое масло и лактоза, мне это не те составляющие, которые должны быть в качественных конфет на первых местах, но имеем то что имеем. Детальный состав можете прочитать вот здесь:

Аромат: конфеты пахнут молочным шоколадом, орехами и ванилью, как и положено пахнуть бельгиським конфет с начинкой из пралине.

Вкус: качественный молочный шоколад и нежное ореховое пралине. Конфеты в меру сладкие, но за счет калорийности пралине их невозможно съесть много. Конфеты довольно сытные и ими можно долго смаковать, ведь пралине просто тает во рту.

Хотя конфет в коробке четыре вида самом деле на вкус они почти абсолютно одинаковы. Все дело в том, что начинка пралине везде такая же, а отличаются они только своей глазурью, которая очень тонкая и поэтому не дает выраженного вкуса, а лишь дает некоторые нотки вкуса. Глазури есть четыре вида: черный, молочный, белый шоколад и молочный с полосками черного. Но для меня они отличались только на вид.

Вот такие конфетки в середине:

Плюсы:

✔️бюджетная цена;

✔️красивая коробочка;

✔️герметичная упаковка;

✔️красивый вид конфет;

✔️приятный аромат;

✔️приятный шоколадный вкус.

Минус: не слишком хороший состав.

Вывод: в этих конфетах так все вкусно и хорошо, но другая сторона медали это их не очень качественный состав, однако иногда побаловать себя ими нельзя. Хорошего должно быть в меру, а вот плохого тем более. В любом случае я рекомендую их попробовать.

За плохой состав снимаю одну звезду.

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Герметичная упаковка
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Плохой состав
olschkрекомендует
24.09.2020