Мороженое WAO Mochi Ice Cream Замороженный десерт - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: WAO Mochi Ice Cream
Тип продукта: Мороженое

• 05.07.2017 - 17:25
    Вкусное мороженое, но для меня очень сладкое
    Всем добрый день!!!   Мороженое.... У кого-то сердце замирает только при виде этого лакомства, а кто-то к нему совершенно равнодушен. Я отношусь к первой категории, но стараюсь есть его очень редко. Иначе придется менять весь гардероб. Но попробовать что-то новое я считаю нужно.
  • 06.09.2018 - 06:44
    Для детей и взрослых
    Это произведение от Kinder понравится даже не фанатам мороженного. В картонной коробке находится 10 пачек мороженного в индивидуальной упаковке. Такую упаковку удобно покупать для друзей - мороженного хватит для все. А попробовать его поверьте захочется каждому.
  • 27.10.2017 - 10:39
    Необычное мороженое Mochi в рисовом тесте, вкуснятина!
    Есть такие десерты, которые обожает большинство, но к которым я совершенно равнодушна: шоколадные торты, пирожные, булки, обычный шоколад и т.д., но есть такие, против которых я не могу устоять никогда, к ним относится мороженое Mochi Название можно произносить по-разному - моти, моджи, мочи, суть…
  • 16.01.2018 - 11:17
    Больше, больше гавайского МОДЖИ для моего МОДЖО!
    Обожаю сладости с зеленым чаем, натуральное вкусное мороженое и десерт под названием mochi! Гавайское мороженое Bubbies Mochi ice cream Green tea , которое открыла для себя во время посещения одного из ресторанов "Тануки" для меня - это три любимых десерта в одном!
  • 22.08.2017 - 23:02
    Вкусно, но не натурально
    Физкультпривет, ЗОЖники и спортсмены! Сегодня расскажу вам, как в условиях диеты и занятий спортом разнообразить свой десертный рацион, не навредив диете и сэкономить своё время. Прикупила я смесь для приготовления протеинового мороженого фирмы Myprotein (Англия) "Protein ice cream mix" вкус банан.
  • 26.06.2019 - 08:16
    Теперь мороженое Марс с новым вкусом!🌰 ✔Но всё же, какой вариант лучше? Оригинал или же новый Пралине?🤔
    Здравствуйте! И добро пожаловать) И сегодня вновь будет отзыв о ещё одной кранйе интересной новинки, которая выпускается под известным брендом. В этот раз обзор будет на мороженое, которое появилось уже таки давненько и встретить его можно довольно часто, особенно в больших супермаркетах, а так же…
  • 06.12.2019 - 18:51
    Мой лайфхак для детей-сладкоежек: Мороженого мало, печенья много. Мороженое Kinder не оставит равнодушным даже взрослого.
    Мороженое Kinder Ice Cream Sandwich первый раз попробовала в этом году. Я уже пробовала раньше другие версии мороженого Kinder - Kinder Bueno (вафельный рожок с наполнителем Bueno) и Kinder Ice Cream Stick (крошечное мороженое цилиндрической формы с шоколадной верхушкой на палочке, идеально для…
  • 27.05.2020 - 14:59
    Хотите попробовать чёрное мороженое? Не рекомендую! Ужасно невкусно((( Пломбир здесь только в названии. Неполный состав плюс заоблачная стоимость. Моё второе и точно последнее мороженое от этой торговой марки!
    Как же сейчас модно оперировать терминами "гештальт", "паттерн", "триггер"... Так вот, наверное, я тоже, купив Чёрное мороженое от ТМ "TIM-TIM" , закрыла свой гештальт))) Вы не мечтали в детстве о жвачках, мороженом, конфетах тёмно-синих и чёрных цветов? Я ещё как!
  • Крафтовое и натуральное. Чем запомнилась и чем впечатлила Фисташка.
    Всем привет! Я всегда любила мороженное. Для меня это было лучшее летнее лакомство. Но со временем многое изменилось и от большинства обычных магазинных марок я сейчас не в восторге. Когда в первых раз я услышала про необычное крафотовое мороженное в Инстаграме, я заинтересовалась.
  • 20.05.2022 - 15:20
    🚀Машина времени!🚀 Мороженое, которое мигом перекинуло меня на 20 лет назад🍓
    Привет!   Вот бывает такое, что какие-то фрагменты, вещи из детства, врезаются в память и остаются там очень надолго- так получилось у меня с этим мороженым. Я часто его вспоминала, но нигде не встречала, и была уверена, что такое уже давным давно не выпускают.
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 22.02.2022 - 09:48
  • 18.03.2022 - 10:36
  • 09.03.2022 - 21:39
    Прощальный десерт: Макфлурри "Вишневый пирог" в Макдоналдсе - достойный представитель макфлурриевых
    Сопли на кулак наматывать не станем, цитируя сообщения новостных порталов. Макдоналдс временно всё (по некоторым данным - 14 марта, но за достоверность дат ответственности не несу), и я спешу попробовать то, что не успела раньше. Если это собираетесь сделать и вы - милости прошу ко мне в отзыв.
  • 29.03.2022 - 18:39
    Обрадовалась, что снова можно покупать шарик бананово-клубничного как раньше в кафе... Но оказалось, не то пальто...
    Ещё недавно, почти в любом торговом центре, были точки продаж мороженного Баскин Робинс, а также полноценные кафе мороженое поблизости от станций метро. Но по каким-то причинам, они стали закрываться одно за другим и теперь, я вообще перестала их встречать в городе.
  • 22.03.2022 - 17:01
    То рубаха коротка, то носки наружу...
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, граждане обжоры и господа сладкоежки. За окном наконец то заканчивается зима и наступает весна с её теплом. А там уже и лето не за бугром, придёт ни куда не денется, на него санкции не наложишь!
  • 22.03.2022 - 12:32
    Обзор сухпайка МЧС России. Неожиданный сюрприз!
    Сын давно интересовался сухпайками и просил заказать их ему. А тут повод появился - 23 февраля, "хороший вариант для подарка!" - подумала я) Заказывала через авито, выбрала сухпаек "МЧС России", цена 600 рублей. Упаковано всё в такой пакет.