Опубликовано 5 Май, 2016 - 19:47

По скольку я очень люблю сладкое я не могла обойти вниманием эти чудо-конфетки.

Страна изготовитель - Россия

Выпускаются они в нескольких вкусах:

- кокосовый пудинг;

- тирамису;

- чизкейк;

- шок манже;

- три шоколада;

- мокко.

Ну вроде и всё!

Перепробовала я все вкусы, все хорошие, каждый по своему.Но моими любимыми являются: кокосовый пудинг и чизкейк . Определиться какой вкус лучше очень сложно. Наверное это на любителя)

Вот как выглядит каждый из них:

Ну а сейчас о вкусе кокосовый пудинг!

Внешне фантик выглядит достаточно просто в чёрно-белой гамме с красной надписью названия конфеты:

Сама конфета маленькая по размеру и идеально круглая,покрыта белой глазурью с кокосовой стружкой.

Конфета твёрдая с хрустящим шариком внутри и сливочной белой начинкой.

Состав, указанный на упаковке ассорти, выглядит следующим образом: Заменитель масла какао. Сахар. Какао-порошок. Сухое обезжиренное молоко. Сухая молочная сыворотка. Кокосовая стружка. Рис воздушный (крупа рисовая, сахар, крупа пшеничная, какао, соль). Патока. Эмульгатор. Лецитин Е322. Ароматизаторы. Стабилизатор Е 414. - Читайте подробнее на [ссылка]: [ссылка]

Конфеты весьма сытные и сладкие. по этому желательно их употреблять с чаем или кофе.

По весу они лёгкие,и очень вкусные.

Я рекомендую перепробовать все вкусы этих замечательных конфет.Но будьте осторожны, они весьма калорийны. ( 380 Ккал. в 100 гр.)

Достоинства
  • Вкусные
  • Кушать можно бесконечно
  • Напоминают рафаэлки
  • Некрупные
Inna12345рекомендует
05.05.2016
как-то лежали они у нас в холодильнике - слишком остыли! стали вообще невкусными, так что теперь держу их в тепле)))
05.05.2016
А у нас долго не залеживаются Smile
05.05.2016
Когда я их первый раз попробовала, я подумала, что ужасно на рафаэлло похоже. Еще тирамису ничего, а все остальное совсем не понравилось
18.05.2016
Спасибо, с удовольствием прочитала! Надо будет прикупить таких конфет к чаю!