Опубликовано 15 Июнь, 2016 - 04:45

Здравствуйте Друзья!

Конфетки эти я получила в подарок. В упаковке – черной коробке – набито 25 конфет, что соответствует 200 граммам.

Коробка:

Конфеты:

Конфетка представляет собой шарик диаметром около 2,5 сантиметров. Она очень пахнет кокосом и кремовая на вид. А вот кокосовой присыпки практически нет. Так. Попугали конфету кокосом и всё.

Кусаем. Вот тут кокосовая стружка всё же хрустит на зубах, только не понятно откуда она там взялась. А миллиметровый слой белого шоколада просто очень приторно сладкий на вкус. Под ним находится плотный крем толщиной до ядра миллиметров 5-6. Да, он вкусный, молочно-кокосовый, но очень плотный. Хотелось бы нежнее. В центре дико хрустящий белый шарик. Это как такой сухарик. Мне даже стало неловко, когда я раскусила его на работе, сильно хрустнув на всю комнату.

В целом хорошие приятные конфеты.

* Но шоколадного вкуса мне не хватило.

* Также мало кокосовой присыпки и конфеты выглядят лысыми.

* Немного напрягает приторный сладкий вкус.

* И сухарик в центре меня также не порадовал. Я больше люблю орешки, а он мне показался безвкусным.

Во рту долго держался вкус молока с сахаром. Как за подарок – огромное спасибо! Но я полагаю, что для покупки себе я поищу что-то другое.

Что касается оценки. Полагаю, что конфеты не из дешевых (не 160 рублей как помадки), а потому и требования выше. Кушать её приятно, но аналогов "рафаэлло" хватает, и есть получше. Мне не хватило вкуса, одна сладость, и нежности начинки в этой конфете, да и этот сухарик...

Спасибо за внимание.

shade-natalyрекомендует
03.07.2016
Тоже купила на пробу эти конфеты и разочаровалась
03.07.2016
Да, Вы правы!) Внутри всё же лучше был бы миндаль, или, хотя бы арахис. Кокосам мало. Много претензий, в общем.