Опубликовано 10 Апрель, 2025 - 21:59

Я люблю пробовать всякую странную еду с необычными вкусами. Например, недавно писала отзыв про леденцы со вкусом игристого. Азиатские вкусняшки - большое поле для таких гурманский экспериментов. Предыдущие отзывы были про неудачные продукты из китайской лавки, но пора добавить и что-то более позитивное.

Например, леденцы со вкусом кукурузы. Стоили 109р за 160г., довольно большой пакетик, неплохая цена. Есть и на ВБ, но дороже.

Вся инфа на китайском, кроме названия и цифр.

Конфеток в пачке приличное количество, думаю что штук 40, может 50. При том что очень нравятся, второй день едим вдвоем, и еще осталось полпакета.

Каждая конфетка в индивидуальной упаковке, можно отсыпать в карман или сумку.

Выглядят мило, как маленькие початочки, форма так же похожа на беруши.

По вкусу - умеренно сладкие, очень нежные, действительно похожи на вареную кукурузу, не ту что в банках, а более травянистый, початочный вкус. Конфетки без начинки, полностью леденец. Очень необычно конечно. Точно буду брать еще.

Достоинства
  • Вкусно
  • Необычно
rijiy_rijiyрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также