Я не профессиональный кондитер, пеку иногда для семьи на праздники. Захотелось украсить тортик по новомодному ганашем и сделать шоколадные подтеки. Решила купить кондитерский шоколад в дисках для удобства использования.
Упаковка шоколада на 300 грамм, есть и больше, но я брала на пробу самую маленькую. Шоколад очень вкусный, тает во рту, нет посторонних привкусов - настоящий молочный шоколад. Хорошо растворяется в горячих сливках и просто в горячей воде (если опустить в кондитерском мешке).
Состав: Сахар, какао масло, соевый эмульгатор лецитин, какао тёртое, сухое молоко, ванильный ароматизатор. Производство - Германия. Предназначен для всевозможных кондитерских изделий: шоколадных фигурок, конфет, глазуровки, можно добавлять в начинки.
Купила у этого же производителя ещё и белый шоколад, но пока не использовала.
Ганаш на молочном шоколаде подучился вкусный - тортик был съеден за несколько дней!