Опубликовано 6 Декабрь, 2023 - 22:14

Всем доброго времени суток!

Еду из пакета я зачастую не приветствую. Можно доширак купить в поезд, так как в дороге трудно что-то купить, а в вагоне-ресторане зачастую дорого. Но вот в повседневной жизни предпочитаю готовить сама.
Конечно, периодически очень хочется себе облегчить приготовления блюд, а чаще сократить время проведенное у плиты, так как кроме этого есть еще множество дел. В магазине случайно увидела супы в пакетах, точнее сухие ингредиенты, но их все равно надо варить и значительно долго. Тут нет химии, которую просто заварил кипятком и готово.

Посмотрите состав и сами увидите натуральные ингредиенты.

Суп называется «Крестьянский»

Честно, я даже и не знала о таком супе раньше. В составе и рис и чечевица и перловка с горохом. Взяла попробовать из-за составляющих, подумав, что такой точно не должен быть противным.

Приготовления очень простой.
В пакете 200 грамм сухих продуктов. Их необходимо залить 2-2,5 л. воды иди бульона.

Я заранее сварила куриную грудку в 2,5 литрах воды. Солила бульон сразу после закипания и удаления пены. Грудку порезала на крупные куски и в горячий бульон всыпала сухие продукты из пакета.

Варила 45 минут и добавила картофель, нарезанный кубиками. Затем, варила еще 15 минут.

Вы не представляете какой вкусный аромат разносился по квартире. Все домашние пришли на кухню и попросили показать, что же я там готовлю.

Вкус невероятно вкусный и в меру насыщенный. На мой взгляд пропорции подобраны идеально. Суп получился и не густой и не жидкий.

Даже мои привередливые дети поели суп «Крестьянский». А им парой трудно угодить.

Приятного аппетита!

♡♡♡ Заходите в гости на МОЮ СТРАНИЧКУ, буду всем очень рада ♡♡♡

♡♡♡

Достоинства
  • Вкусно
  • Легко приготовить
  • Недорого
Maifkaрекомендует
Было бы интересно попробовать Smile
07.12.2023
Всегда хочется разнообразия
07.12.2023
нуууу, с курейкой и картошкой точно будет вкусно Wink
Аппетитно смотрится! Smile
29.12.2023
Спасибо за наводку, куплю, когда будет лень готовить))