Опубликовано 11 Март, 2022 - 12:12

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Недавно в магазине мне приглянулся йогурт "Liberty yogurt" , который я ранее не пробовала, и даже не встречала. Честно говоря, не знаю новинка это или нет, но я его почему то вижу впервые. Привлекла, призраюсь, яркая упаковка и заявленный вкус "Папайя-манго", а так как я люблю манго, то пройти мимо не смогла, стало интересно попробовать) Кстати выбора в ассортименте не было, вкус на полке был только один, но меня это нисколько не смутило))

▪️Цена : 60 рублей.

▪️Масса : 270 грамм.

▪️Жирность : 1,5 %

​​​​​​▪️Изготовитель : АО "ЭФКО", Россия.

▪️Место покупки : Пятёрочка.

▪️Срок годности : чуть больше месяца.

Йогурт находится в пластиковой бутылочке интересной формы, она более низкая и пузатая, чем обычно. Этикетка с ярким изображением спелых экзотических фруктов явно привлекает внимание, да и вообще дизайн мне нравится, вроде простой, но со вкусом.

На обороте представлена информация о продукте. Шрифт хорошо читаемый и понятный. Всё на русском языке.

Крышка откручивается легко, при необходимости можно без проблем закрутить назад.

✔️СОСТАВ :

Нормализованное молоко, фруктовый наполнитель (сахар, манго, папайя, семяна чиа, вода, цитрусовый пектин, лимонный сок), сахар, пищевые волокна, йогуртовая, закваска.

Мне не к чему придраться. На мой взгляд состав идеален.

Йогурт имеет приятный аромат фруктов, ярко чувствуется манго.

Йогурт питьевой, так что констсистенция ожидаемо жидкая, тем более, что жирность всего 1,5%. Продукт приятного нежного оранжево-розоватого оттенка, очень много мелких кусочков фруктов и семян чиа.

Вкус невероятный, давно не встречала такого обалденного питьевого йогурта, да ещё и с таким количеством фруктов, даже немного жевать приходится))

Ярче всего ощущается манго, насыщенный вкус спелого фрукта. Сахара в меру, для меня оказалось совсем неприторно.

В йогурте всего 76 ккал, так что продукт подойдёт для тех, кто следит за своей фигурой. Тем не менее он достаточно сытный и для перекуса подходит идеально. Выпивая такую бутылочку с йогуртом - чувство голода меня покидает на несколько часов.

​​​​​Питьевой йогурт "Liberty yogurt" с папайей и манго очень мне понравился, с удовольствием куплю ещё, и если встречу другие вкусы - обязательно попробую и их тоже) Рекомендую всем любителям кисломолочных продуктов!

Спасибо за внимание. Пока!)

➡️Мои отзывы на другие продукты питания, в том числе йогурты и молочные продукты.

​​​​​

malinka5685рекомендует
Мне бы такой понравился.
11.03.2022
ой, ну зачем там чиа... не лежит душа Big smile
а я даже не замечала такой на полках магазина...
интересно попробовать! Smile
А красивый какой!