Опубликовано 1 Октябрь, 2024 - 14:01

несколько дней

Я очень люблю кофе ! И сегодня я хочу рассказать Вам о своей находке - о потрясающе вкусном напитке , о Кофе в зёрнах натуральный жареный HONDURAS TUCAN VERDE

HONDURAS TUCAN VERDE КОФЕ В ЗЕРНАХ

Это кофе в зернах, вес пачки 250 грамм. Купить такой кофе можно через официальный сайт Bailyday- цена за упаковку около 500 рублей.

Стоимость я считаю очень даже доступная и оправданная, так как состав данного кофе- это 100% Арабика! Ценители поймут- ведь кофе из Арабики самый -самый вкусный!

HONDURAS TUCAN VERDE КОФЕ В ЗЕРНАХ

По факту HONDURAS TUCAN VERDE - это классический кофе с нежными нотками карамели, орехов, а также сухофруктов и цитрусов.

Открывается пачка легко , ножницы не требуются

HONDURAS TUCAN VERDE КОФЕ В ЗЕРНАХ

Благодаря упаковке с замком зип-лок можно не переживать об условиях хранения зерен после вскрытия пачки, производитель об этом позаботился!

Открыв пачку, я сразу почувствовала аромат свежеобжаренного кофе - пахнет очень круто!

HONDURAS TUCAN VERDE КОФЕ В ЗЕРНАХ

Внешний вид зернышек - привлекательный и аппетитный, они не пережарены, имеют одинаковый окрас и форму , все ровненькие и одинаковые:

HONDURAS TUCAN VERDE КОФЕ В ЗЕРНАХ

Такой кофе подойдет как для варки в кофемашине, гейзерной кофеварке, френч прессе, так и в турке.

Зерна я предварительно измельчила в кофемолке :

HONDURAS TUCAN VERDE КОФЕ В ЗЕРНАХ

И сварила себе напиток в турке:

HONDURAS TUCAN VERDE КОФЕ В ЗЕРНАХ

Во время приготовления по кухне разносился оболденный аромат кофе !

Готовый напиток получился безумно вкусный и бодрящий !

HONDURAS TUCAN VERDE КОФЕ В ЗЕРНАХ

Пить такой кофе - одно удовольствие! Он не кислит и не горчит, даря заряд энергии и положительных эмоций на весь день. Кофе в зернах Гондурас Тукан Верде действительно отличается оригинальным насыщенным фруктовым вкусом со сладкими оттенками и деликатной кислотностью - поэтому он стал моим любимчиком и покорил мое сердце. Теперь я пью его по утрам постоянно ! К дегустации рекомендую!

Надеюсь мой отзыв Вам пригодился! Хорошего дня!

Достоинства
  • Ароматный
  • Богатый сбалансированный вкус
  • Отборные зерна
  • Очень вкусный
  • Подходит для рожковой кофеварки
  • Продается на маркетплейсах
  • Равномерная прожарка
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Не нашла
ОлЮшКа3110рекомендует
01.10.2024
Интересный вкус, с удовольствием бы попробовала
01.10.2024
Хорошее кофе всегда трудно найти