Опубликовано 18 Июнь, 2018 - 18:20

Медовые торты я очень люблю, но мало какие из покупных оказываются вкусными. Поэтому очень хочу поделиться своим открытием, которое мне посчастливилось урвать купить в окее всего за 129 рублей. Без акции его стоимость варьируется от 150 до 170 рублей за 450 грамм.

У производителя есть разные медовые тортики, этот, со сметанным кремом, помечен как новинка, поэтому я его и захотела взять. Упаковка довольно простая, но закрыт плотно, даже для того чтобы открыть были приложены некоторые усилия, все отлично сделано. Срок годности у него более двух недель, хранить нужно в холодильнике. Состав не идеален, но по-моему покупные сладости этим никогда похвалиться не могут, так что иногда побаловать себя можно. Информация о компонентах, ценности и производителе есть на упаковке.

Паста сметанная с заменителем молочного жира (молоко обезжиренное, масло сливочное, заменитель молочного жира (растительные масла, эмульгаторы (Е471, Е322), антиокислитель Е306, краситель-каротины), молоко сухое обезжиренное, сыворотка подсырная, стабилизатор крахмал кукурузный, концентрат молочного белка, стабилизатор Е471, регулятор кислотности Е399ii, консервант - сорбат калия, загуститель Е461, закваска)), мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, спред растительно-сливочный (заменитель молочного жира (растительные масла, эмульгатор Е471, краситель - каротины), масло сливочное несоленое, восстановленное молоко из сухого молока, ароматизатор)), молоко цельное сгущенное с сахаром (молоко цельное, сахар), жир кондитерский (растительные масла, эмульгаторы (Е471, Е475, Е322), антиокислители (Е320, Е321, Е306)), вода, патока, сироп глюкозно-фруктозный, сахар, мед, продукт яичный, разрыхлитель Е500, комплексная пищевая добавка (загуститель Е1414, стабиоизаторы (Е417, Е415)), консервант - сорбиновая кислота, масло растительное, регулятор кислотности - лимонная кислота.

Внутри торт тоже выглядит как обычныймедовик, крошки были разбросаны повсюду внутри коробки, скорее всего оттого, что он очень легкий и можно сказать воздушный (я первый раз ела такой нежный медовик). Очень понравилось, что он идеально пропитан, коржи равномерные. Вкус так же заслуживает того, чтобы его попробовать и насладиться, по мне так это очень приятный на вкус торт, именно такой хочется покупать к чаю, самостоятельно приготовить такой торт у меня не получается, коржи у меня получаются грубыми.Единственный недостаток – очень хочется отрезать себе еще и еще, настолько он вкусный! Рекомендую обратить внимание на скромнягу ❤️ Всем спасибо за внимание.!
Обо всем что касается поесть и выпить тут.
П.с. сколько можно заработать на айрекомменд - мой опыт.

La_Bohèmeрекомендует
Я вот медовые как раз не люблю, потому что вечно попадается пересушенное нечто
18.06.2018
мне еще медовик никогда прям вкууусный не попадался((
Обожаю медовик Smile
18.06.2018
давно не ела вкусного медовика... этот в разрезе выглядит очень аппетитно)
Заменитель молочки...Невкусно.
18.06.2018
Мой самый любимый торт. Мама часто печет, просто обожаю
Вкусненько)
Идеальное сочетание. Очень люблю сметанный крем))
С таким составом и даром тортик такой не нужен..
19.06.2018
А мы не паримся на счет состава. И медовики от Русской Нивы обожаем! Правда у нас в контейнере не продают, только в бумажных коробках. Ну очень нам нравится (если со скидочкой, то беру обязательно), муж помешан на медовиках, а я не часто пеку, по праздникам только, и то не всегда.
Правда как ваш, со сметанным кремом не пробовала и не видела в продаже.
Нравится этот торт!