Опубликовано 17 Октябрь, 2022 - 18:31

Привет, мои солнышки!

Вечер, осенний холод и снова я с отзывом на торт. Ну что-то же должно быть постоянным.

Этот торт из коллекции для морозилки в ожидании гостей. Я перепробовала почти се и ни один гостей не дождался.

Медовики я люблю, но сама готовить не умею.

Торт упакован в яркую картонную коробку. Мимо такой мимо не пройти.

Размораживала часа 1,5 на столе. До морозилки торт даже не донесла. Надо же было попробовать чем если что гостей кормить.

Состав

мука пшеничная хлебопекарная в/с, сахар, масло сладко-сливочное несоленое "Традиционное" м. д. ж. 82,5%, сливки питьевые пастеризованные м. д. ж. 33%, мед натуральный, белок яичный пастеризованный, молоко сухое цельное, пахта сухая, желток яичный пастеризованный, молоко ультрапастеризованное м. д. ж. 3,2%, тростниковая меласса, вода питьевая, разрыхлитель - гидрокарбонат натрия (сода пищевая), регулятор кислотности - лимонная кислота, экстракт моркови, соль поваренная пищевая

Открывать коробку удобно. Есть стандартная перфорация. Но нужно быть аккуратным, так как крошек высыпается из коробки много. А у меня любопытная кошка с генами пылесоса, потому мне пришлось очень оперативно убираться и одновременно держать кошку с помощью игрушки на приличном расстоянии от крошек.

Торт на круглой картонной подложке. Мне с ней не удобно, я перекладываю в тарелку.

Пахнет торт очень вкусно. Не помню, чтобы я ела домашний медовик, но кажется он должен пахнуть именно так.

Разрез не слишком красивый. Тонкие медовые коржи в обсыпке и нежнейший масляный крем.

Торт плотный, коржи отменно пропитаны. За счет сладкого крема и не сладких коржей, получается идеально сбалансированный десерт.

Рекомендую.

Спасибо за внимание!

Обнимаю!

Ваша Иришка!

Ирина787рекомендует
Ирина, спасибо вам большое за отклик. Забавный заголовок:) Смеем предположить, что тортик сильно понравился.