Торт ВкусВилл / Избёнка Миндальный (производитель ООО "Твердь") - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Торт

• 03.07.2021 - 17:41
    Любимая "Птичка" с отличным составом и безупречным вкусом 😋
    Всем привет! Я очень люблю суфлейные воздушные торты. Этот торт любят все члены моей маленькой семьи. Если я не знаю, что взять, то беру эту Птичку от Вкусвилл или Кофейный торт от Палыча. Эти два торта мои фавориты.
  • 30.05.2020 - 14:25
    Нереальное сочетание в торте "Суфле с халвой" из "ВкусВилл"! Вкусно, и точка😍.
    Большинство из нас, выбирая товар, зрительно обращает внимание на праздничный вид, будь то одежда или продукт. "Сорочьи" повадки иногда подводят, оставляя в стороне заслуженное.
  • 17.01.2021 - 16:39
    Вкусное кондитерское изделие со вкусом кокоса, мини торт "Три молока".
    Доброго времени суток! В своём любимом магазине приобрела Торт порционный "Три молока". Общая информация о продукте: Кондитерские изделия. Торт порционный "Три молока". Вес : 110 гр. Срок годности: 4 суток. Стоимость: 115 рублей. Где купить: в сетевых продуктовых магазинах "ВкусВилл".
  • 15.02.2021 - 16:25
    Нежный блинный торт с вишней, ягодки целые, натуральные
    Всем, здравствуйте!!!!! Как я уже писала в других своих публикациях, я не сладкоежка, дома конфеты редко у нас, что из сладкого покупаем это пирожные и тортики. Вот, на День всех влюбленных я, решила купить тортик, выбрала простой и легкий, чтобы еще и сын ел, он у нас каприза в этом плане.
  • 17.09.2021 - 13:17
    Чизкейк, который не боится гостей, но он слишком мал чтобы угостить всех
    Привет, мои солнышки! Чизкейки я очень люблю и когда в магазине появились змороженные торты, все чизкейки купила в первую очередь. Удобный формат: закинул в морозилку и никакие гости не страшны.
  • 28.09.2021 - 01:34
    Вкусный шоколадный мусс и не приторная основа
    Не перестаю говорить спасибо категорийным менеджерам десертной категории сети ВкусВилл за расширение линейки порционных десертов. Мини-торт ВкусВилл Избёнка «Три шоколада» Айс очередной порционный десерт, который продается в прозрачных пластиковых стаканах.
  • 25.09.2021 - 17:42
    Очень вкусная слоёная булочка-улитка с миндальной начинкой 😍 + много фото
    Всем привет! Я очень люблю свежую ароматную выпечку , особенно с орехами. Мимо этой слоёной улитки я пройти не смогла , единственное, что меня смущало это корица. Я люблю классические синнабоны с корицей и орешками, но на вид эта булочка казалась совершенно без этой пряности.
  • 04.04.2019 - 15:39
    Вы на диете? Следите за фигурой? Считаете калории? Тогда мой отзыв для вас!
    Здравствуйте милые девушки и женщины, скоро лето, и пара бы скинуть пару - тройку лишних килограмчиков, мне, так точно. С 31 марта я занялась своим питанием, нет, я не села на диету, не голодаю, просто отказалась от: свинины и всего жирного, макарон и пельменей, риса и выпечки, всего жареного,…
  • 28.10.2017 - 13:56
    Мухи отдельно, котлеты отдельно (+фото)
    Привет сластёны! Сегодняшний мой отзыв посвящён очередному шедевру из "ВкусВилла". В последнее время покупаю тортики и пирожные именно там. Состав и вкус частенько радуют. Но не в этот раз. Был ещё один "косяк" до этого.
  • 16.10.2021 - 20:26
    Мой СУБЪЕКТИВНЫЙ отзыв! Нам торт не понравился.
    Дорогие читатели, я высказала свое ЧЕСТНОЕ субъективное мнение, что торт мне не понравился. Мой отзыв имеет место быть, как и ваш. Я его совершенно не навязываю, и тем более, не заставляю читать. Вам понравился - мне нет. Это могло произойти и с любым другим продуктом.
  • 11.10.2021 - 18:20
    Дорогое, но безумно вкусное пирожное, которое точно стоит попробовать. Почему заказ надо делать до 10 утра и о чем я жалела полдня
    Здравствуйте! Вот всё-таки хорошо работает такая штука, как таргет! Сидишь вечером в инстаграме, никого не трогаешь, а у тебя в сторис вот такая реклама: И конечно, таким впечатлительным людям как я уже никуда не деться, идут в приложение ВкусВилла, почитать про это пирожное.
  • Фантастически, просто нереально невкусная шаурма из ВкусВилла. Лучше травиться из ларька, чем покупать это
    ВкусВилл, потихоньку забыв, что он, как бы, магазин здорового питания, начинает расширять свой ассортимент во все стороны. Уже и роллы появились, и пицца, и шашлыки, даже бургеры. Весь фастфуд во всей красе. Шаурма, конечно же, не заставила себя долго ждать.
  • 12.09.2021 - 00:11
    Мороженое со... съедобными шишками? Да, и такое возможно! Еловых иголок тут не оказалось, зато само мороженое очень даже вкусное. Интересная подача и не менее интригующий вкус
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Не могу сказать, что являюсь фанатом мороженого, но вот мороженое от Вкусвилл я люблю всем сердцем. Несмотря на иногда завышенный ценник, их продукты и правда радуют меня своим качеством, поэтому ту же самую молочную продукцию или мороженки я беру у них…
  • 17.08.2021 - 07:48
    Секрет идеальных блинов как из кафе. Что мне попалось в блинах почти за 300 р. из ВкусВилл и стоят ли они своих денег
    Здравствуйте! Мне очень хочется уметь готовить такие блины: Но, к сожалению, мои блины выглядят вот так: Поэтому, простите, здесь не будет секрета идеальных блинов как в кафе.
  • 02.08.2021 - 16:22
    Просто копия с оригинала!
    Я извращенец (ой, вегетарианец) с большим стажем, поэтому каких только вариантов имитации мяса не пробовала. Чаще всего котлеты пытаются сымитировать с помощью соевого мяса, но и из картофельного пюре, нута, гороха, брокколи и шпината вегабургеры я тоже пробовала.
  • 14.10.2021 - 18:35
    Белый шоколад из ВкусВилла, который на самом деле зеленый.
    Здравствуйте! Зашел на днях во ВкусВилл и увидел кое-что новенькое. И тут, как в древних Афинах, хлебом не корми, а дай что-нибудь новенькое. И, несмотря (или не смотря) на цену, в 82 рубля за 25 грамм, взял. Оплата любопытства, так сказать. Причем, я самый жмотистый из покупателей.
  • 11.10.2021 - 08:00
    Медальоны явно не для бабушек со вставной челюстью. Хрустящие, сочные и вкусные: наконец-то полуфабрикат, в котором не чувствуется химоза. Нежное мясо и небольшой нюанс, который меня смутил
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Полуфабрикаты я ем достаточно редко, как-то рука к ним совсем не тянется, да и то, что сейчас встречаю в магазинах даже пробовать как-то не хочется. Признаюсь, иногда покупаю сосиски, т.к.