Опубликовано 28 Июль, 2021 - 19:35

Вчера я уже писала отзыв об одном чудесном медовике, ссылка тут Медовик 🤤 , а сегодня совершенно случайно свекровь принесла тоже медовик, но из магазина ВкусВилл.

Конечно же мы его сразу попробовали и я решила по горячим следам написать отзыв Smile

Итак, торт замороженный "Медовик" , цена 386 рублей за 450 грамм.

Торт в обычной картонной коробке, удобная, можно закрыть и открыть несколько раз.

Картинка немного 'советская' на мой взгляд Smile но миленькая.

С обратной стороны состав и другая полезная информация.

​​​​​​Состав, кстати, отличный для покупного торта, мне придраться не к чему.

Срок годности 60 суток ( в морозилке), очень удобно, можно купить и положить для нежданных гостей Smile

Размораживать час в холодильнике или 30 мин при комнатной температуре, резать когда он ещё замороженный теплым ножом, я потом поняла почему 😃

Срок хранения при комнатной температуре после размораживания - 6 часов, в холодильнике - 72 часа.

Свекровь до нас ехала около часа, торт за это время полностью разморозился и даже успел помяться внутри, видимо перевернулся набок в пакете, но нам не для гостей, поэтому настроение это не испортило, но имейте ввиду. Порезать его уже не смогли, он очень мягкий, разделили лопаткой Smile

Внутри нет никакой дополнительной защитной плёнки, торт предстает сразу во всей своей красе. Кстати, когда я открыла коробку в нос ударил потрясающий насыщенный запах меда 🤤

Торт очень влажный, меда не пожалели. Я такое люблю Smile доводилось мне пробовать суховатые медовики и это, скажу я вам, вообще не вкусно Smile

Тортик очень вкусный, медовый медовый, чувствуется натуральный вкус, сочный, влажный, но он нереально сладкий! Я сладкоежка, торты спокойно запиваю сладким чаем, но здесь хотелось простого чёрного, съела кусочек и больше не хочется. Лежит спокойно себе в холодильнике и я на него даже не покушаюсь Smile

Я рекомендую данный торт сладкоежкам, к тому же у него отличный натуральный состав, но для меня он оказался слишком сладким, с удовольствием съем в гостях или если кто-то с ним придет ко мне в гости, но сама скорее всего не куплю.

Всем спасибо за внимание, bon appetit.

Достоинства
  • Вкусный торт
  • Можно хранить 2 месяца в морозилке
  • Отличный состав
Недостатки
  • Слишком сладкий
angelxxxрекомендует
28.07.2021
здорово, что можно заныкать в морозилку на "чёрный день"