Опубликовано 25 Декабрь, 2016 - 16:30

До Нового года осталось совсем чуть-чуть, но праздник желудка начался немного раньше новогодних каникул )

Недавно я заказала невероятно вкусный пирог с малиной, обожаю все, что связано с этой ягодой, ее запах, вкус, цвет!

Пироги ем редко, заказываю в основном для мужа, но иногда бывает удержаться и не принять участие в празднике желудка. Как в этот раз )

Запах, запах, как вкусно пахнут вкусные домашние пироги, удержаться и не попробовать не возможно!!

Да только попробовать, совсем маленький кусочек ))

Вес пирога 1 кг, с весом никогда не обманывают

Начинки всегда много, ооооочень много!!

Начинка очень сладкая, очень похоже на живую малину, протертую с сахаром!

При заказе можно бесплатно сделать пирог с новогодним дизайном или какой-нибо другой надписью, но пирог должен быть весом от 2 кг, столько малинового пирога мы бы за выходные не осилили ))

Когда закажу адресный пирог для гостей по какому-нибудь из многочисленных поводов, обязательно покажу!

Заказываю на этом сайте

Приятного аппетита!

Чашку и блюдце из "мятого" фарфора покупала в этом интернет-магазине

Ложечку с вафельками и малиной заказывала на этом сайте

Еще мои отзывы о вкуснятине

Очень вкусный пирог с пикантной капустой

Любимые конфеты всех девушек

Самый вкусный и любимый зефир

Диетические белковые батончики

Мед-суфле с кедровым орехом

Мой любимый сайт витаминов, косметики и прочих полезностей

(。◕‿◕。) Сколько можно заработать на отзывах на сайте ❤irecommend❤ (。◕‿◕。)

Джулианнарекомендует
25.12.2016
С малиной всегда пироги замечательные, тем более, когда так много начинки, и она сладкая) Не то что ваш прошлый пирог с капустой))) Big smile
25.12.2016
Sea-Andrey, не скажите, не скажите, пирог с капустой оказался нереально вкусным, хотя я сама не ожидала, что мне так понравится )
Все, побежала чай греть!
такой вкусный на вид)
ого, сколько начинки!
25.12.2016
Увидела отзыв, подумала, вот чем люди в выходные занимаются!
Пироги пекут, а зашла в отзыв - выдохнула Big smile
Совесть меня теперь не мучает
25.12.2016
chedan7a, иногда меня тоже мучает совесть, что я не пеку пироги, но когда одеваю обтягивающее платье, понимаю, что и не буду печь, иначе платье не налезет Big smile
25.12.2016
Джулианна, просто я недолюбливаю выпечку с капустой) Party
25.12.2016
Sea-Andrey, я тоже ) До этого мне только бабушкин пирог с капустой нравился )
25.12.2016
Пироги люблю и этот очень соблазнительный, еще и начинки столько, объедение.
25.12.2016
Вот это пирог..!!! Shock Мой МЧ был бы в восторге, тк испытывает подобные чувства к малине и всех ее проявления как и Вы)) я вот любитель вишенки, но этот пирог меня просто сразил на повал..!)) и 2 кг это явно опасно для наших фигур, но разок так можно побаловаться:))) Big smileParty
25.12.2016
Kot_Nezhny, двухкилограммовый мы пока не заказывали, обычно берем два разных по килограмму, чтобы доставка была бесплатной )
25.12.2016
Отзывы о еде все популярнее))
25.12.2016
ШаНелька, все готовятся к празднику желудка Big smile
Вкусняшка!
вкуснотища судя по фото
какой аппетитный пирог!
Как же вкусно выглядит Love
ого, сколько начинки ShockLove
25.12.2016
Зачем же я на ночь то, зашла в Ваш отзыв Shock
maryska_66, до ночи еще далеко, Новый год на носу можно побаловаться Big smile
А потом забыть о мучном... до Масленицы )))
Выглядит вкусно, как бабушкин Love
Обливаюсь слюнками! Я представляю, как это вкусно! Drunk
25.12.2016
у нас открылся новый магазин в городе и там готовят выпечку по индивидуальному заказу, доставки у них нет, но примерно такая красота и вкуснота))ваши мятая чашка и ложка "с вкусностями" очень гармонично смотрятся с кусочком малинового пирога))
25.12.2016
А у них есть не с малиной вкусы
25.12.2016
DarkSud, у них есть все вкусы, особенно понравился тыквенный с кедровыми орешками!
какой красивый пирог и сколько малины Love у меня аж слюньки потекли от таких аппетитных фото)
25.12.2016
ну вот как такое на ночь читать?! очень вкусно выглядит, и начинки не пожалели.
Вкусняшка! Smile
25.12.2016
Я представляю какой он вкусный
25.12.2016
Ого сколько там начинки Laughing out loud Редко такое встретишь)))
Представляю какой он вкусный.
Очень аппетитный..
25.12.2016
Обожаю с малиной! Laughing out loud
Выглядит аппетитно Smile
последнее фото вообще шик Love
25.12.2016
ооо, ну что же на ночь глядя такая вкуснота попадается.... Love
25.12.2016
красотища какая Love Обожаю пироги с малиной, пойду поем на ночь глядя..
25.12.2016
ой прям захотелось этот пирог попробовать))
Не искушайте) У меня на НГ платье узкое Big smile
Вкуснятина!
Аппетитный пирог) Wink
Шикарный и аппетитный пирог! Love
26.12.2016
Ох как захотелось малинки! Ну ооочень аппетитный отзыв!!
29.12.2016
Очень аппетитно выглядит! Обожаю малину, с удовольствием бы попробовала такой чудесный пирог. Love
02.01.2017
Вот это да,словно домашний пирог)))
16.02.2017
Обожаю малину и капусту! И пироги с ними любимые))Аж захотелось прям сейчас все сразу! Big smile
17.03.2017
Вот думала ничего не печь сегодня.... А посмотрела на пирог из вашего отзыва и слюнки потекли... Пошла ставить тесто Big smile
  • 15.03.2017 - 19:52
    Домашний яблочный пирог как у бабули!
    Расскажу-ка я сегодня о яблочном пироге от компании Glavpirog , который достался мне в подарок к большому пирогу с кроликом и грибами (заказывала на день рождения мамы).
  • 17.12.2016 - 17:14
    Очень вкусный пирог с пикантной капустой!
    Пироги я ем редко, сама их готовить не люблю , не умею (нет ни времени, ни желания их готовить) Иногда заказываю домашние пироги, но стараюсь брать такие, которых сама много не съем.
  • 13.03.2017 - 15:57
    ВКУСНЯТИНА!!! Гости сыты, именинница довольна )
    Подходит к концу череда дней рождения родственников и друзей, а это значит, что официальных поводов и оправданий для употребления вкусных тортиков и пирогов не будет ) Ну а пока...
  • 27.11.2017 - 11:33
    — Что там у тебя, пирог? — Да, отрезать тебе? — Крошечный кусочек… побольше… больше… чего ты боишься, режь нормальный кусок!
      Я вот целиком и полностью поддерживаю предыдущего оратора Чай для меня нечто особенное, а кусочек тортапирога идет не в желудок, а прямиком в душу.   Только поглядите на него, у меня уже слюнки текут     Но обо всем по порядку.
  • 24.07.2018 - 09:28
    Пирог каталонский с малиной и взбитыми сливками один раз можно попробовать).
    Принесли как то друзья к чаю такой вот пирожок). Ну что ж, принесли и принесли. Что за пирог за такой, каталонский? Пирог лежит на круглом пластиковом подносе с прозрачной крышкой. Сквозь нее виден сам пирог, все наглядно, выглядит аппетитно.
  • 18.11.2011 - 06:39
    Очень вкусный, есть но ...+ФОТО
    Зашла я как-то в магазин в поисках своего любимого тирольского пирога. Но его не оказалось, но время поджимало и вот-вот гости должны были сбежаться. Продавец посоветовала купить Лимбургский флай говорит, берут, прям с руками отрывают.
  • 14.02.2013 - 19:43
    Восхитительный вкус пирога! + Фото
    Я увидела ягодный пирог производителя «Хлебный дом» в одном из магазинов «Семья» на распродаже, раньше не замечала его. Он стоил в «Семье» около 54 рублей, со скидкой. Согласитесь, совсем недорого. Упаковочка с ягодным пирогом весит 300 грамм. Энергетическая ценность: 417 Ккал.
  • 18.03.2013 - 18:26
    С домашним пирогом не сравнится.
    Легка в приготовлении,не требует много времени.Нужно только добавить яйца,нарезанные дольки яблока,вылить тесто в смазанную форму и отправить в духовку.Заняло меня это все 10 минут.На приготовление домашней шарлотки у меня уходит больше времени.
  • 11.11.2020 - 13:40
    Пирог "Ягодная поляна" легкий, вкусный и по-настоящему ягодный.
    Бренд "Тирольские пироги" появился достаточно давно, попробовав их первый пирог, уже не помню какой он был, я поняла, что хочу попробовать и другие. Меня подкупает, что все у них просто, никаких супер рецептов со сложными ингредиентами, никаких финтифлюшек из мастики и тяжелых, масляных, жирных…
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 01.11.2021 - 23:01
    Когда тянет на сладкое, используем секрет фотомоделей – пудинг с чиа и малиной, который не надо готовить
    Секрет в качественных ягодах от «4 Cезона», которые остаются целыми и немятыми, и охраняют все свои полезные свойства благодаря шоковой заморозке. Нам понадобятся семена чиа (300 р за кг), упаковка кокосового молока (300 р) и упаковка замороженной малины (290 р).
  • 26.09.2021 - 07:20
    Полезный продукт, но есть из банки невозможно.
    Всем привет! Я пытаюсь найти продукты для здорового питания, полезные и вкусные. Сегодня посвящаю отзыв именно одному из них. Наименование: Паста Кокосовая (Урбеч из мякоти кокоса) c малиной Бренд :DopDrops.
  • 03.11.2021 - 21:07
    Малина - природный аспирин. Вкусная , но порой опасная ягода
    Здравствуйте!   Сразу начну с небольшого предостережения, потому что про ягоду-малину ходит очень много споров и где искать правду непонятно, но я все таки отношусь в этому продукту с небольшой осторожностью.
  • 03.11.2021 - 13:30
    Instagramные пирожные из ВкусВилл, которые абсолютно невозможно есть. Красиво? Очень. Вкусно? Нет
    Здравствуйте!   Я давно увлекаюсь Food фотографией и с определённого момента начала очень активно рассматривать профили других фотографов в такой сети как Инстаграм. Тогда я заметила одну тенденцию, то что есть определённый набор продуктов, который является очень популярным у блогеров.
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.11.2021 - 22:38
    съедобные мучные черви из швейцарского супермаркета 👹 пробую червей - видео
  • 01.11.2021 - 22:07
  • 15.10.2021 - 12:50