Опубликовано 3 Август, 2018 - 16:53

один раз

Здравствуйте, дорогие друзья!

Сегодня у меня очередной аппетитный отзыв. На этот раз о пироге к чаю (кофе, какао, молоку и других напитков).

Иногда так хочется попить чай с какой-то вкусняшкой, кроме варенья и мёда.

Я извиняюсь за не аккуратно открытую упаковку (кто-то очень хотел побыстрее добраться до содержимого, и это не я).

Эта картинка в магазине прямо запала в душу и не отпускала, пришлось положить в корзинку Wink

Наверняка можно открыть как-то аккуратно, не порвав упаковку, но в нашей семье с этим никто обычно не заморачивается.

Посмотрим на состав - он не самый лучший.

Но этот пай очень вкусный!

Ожидание.

Реальность.

Практически совпало! Только на упаковке цвет более красный, а у пирога посветлее, он скорее оранжевый.

Характеристики или ради чего и покупалась эта вкусняшка к чаю:

Аромат: карамельный, очень хочется попробовать!

Вкус: мне этот пирог очень понравился на вкус)))

Впрочем, понравился он Всем домашним Smile

Этот пай просто тает во рту: тесто рассыпчатое, нежное, сладенькое.

Начинка карамельная, орешков много!

И всё же лучше всего (по мне) этот пирог подойдёт с не сладким чаем)))

Купить его можно в Пятерочке, Перекрёстке, Ашане, Атаке, Виктории и других крупных торговых сетях.

Очень рекомендую!

Спасибо за внимание, дорогие друзья! 🐱

Достоинства
  • Вкусный
  • Рассыпчатый
  • С орешками
Ирина Фадеенковарекомендует
03.08.2018
Надо купить - люблю когда много орешков.
Для разнообразия можно попробовать
03.08.2018
Можно попробовать, побаловать себя и близких.
я больше ягодные люблю)
люблю такой)
люблю такие вкусности
03.08.2018
Люблю такую выпечку, поищу такой пай)
03.08.2018
нравятся пироги от Сдобной особы, такой еще не пробовала. Обычно такие беру в гости для чаепития.
03.08.2018
Больше люблю арахис, но и в пирогах любые орехи вкусно!
03.08.2018
Люблю грецкие орехи...мне бы понравился!
Вкусный пирог ))
03.08.2018
Аппетитно выглядит на фото, стоит попробовать такой
я бы попробовала Smile
03.08.2018
Люблю орехи, а этот пирог аппетитно ввглядит!
03.08.2018
с орешками не очень люблю, но иногда можно))
03.08.2018
Аппетитно! Люблю грецкий орех!
03.08.2018
Обожаю орешки) Но ничего подобного не пробовала
03.08.2018
Ух ты, какой аппетитный, надо попробовать Laughing out loud
Очень вкусно!
03.08.2018
Пирог и кофе - просто вкуснятина.
Очень аппетитно выглядит
ВСЕ, ХОЧУ КУШАТЬ Big smile ПРЯМО НОЧЬЮ ТАКУЮ ВКУСНЯШКУ. Smile
03.08.2018
Обожаю орехи и чем больше, тем лучше.
Хорош пирог) захотелось попробовать...
Всем огромное спасибо за внимание и комментарии к моему отзыву Smile
Сначала мне показалось, что это пицца!
Поищу в пятерочке Smile
03.08.2018
Выглядит очень аппетитно, очень похож на свой прототип на упаковке Laughing out loud
Всем огромное спасибо за внимание и комментарии к моему отзыву Exclamation Mark
03.08.2018
Надо ореховый вк3с оценить!
04.08.2018
Аромат: карамельный, очень хочется попробовать!
ммм и вы о вкусном на ночь)
04.08.2018
как вкусненько и орешки я люблю)
04.08.2018
Нужно попробовать,не обращала внимание в сетях Wink
представляю какой вкусный!
Выглядит вкусно.
04.08.2018
Не встречала такой пирог в продаже Smile
Выглядит аппетитно)
Вкусняшка)
04.08.2018
Как аппетитно выглядит Love Сегодня же обязательно попробую!
Эх, жаль я к грецким орехам равнодушный! А к пирогам - нет. Cool
Ещё 53 комментария
  • Люблю выпечку с орехами, особенно с грецкими. Данный пирог купила по акции, просто решила попробовать. Ну и картинка на упаковке - просто произведение искусства. Вообще не люблю тортики длительного срока хранения, но у серии "Сдобная особа" попадаются интересные изделия.
  • 02.07.2017
    Долгоиграющие торты стараюсь покупать как можно реже, но для новинок от Сдобной особы часто делаю исключения. На сей раз купила и попробовала Пирог Ореховый пай Грецкий орех. Симпатичная упаковка, как у пиццы. С симпатичной картинкой орехового пирога.
  • 12.06.2013 - 18:12
    как обычно 3 подвоха)))
    В магазине купила на вид очень симпатичный песочный как бы тортик с двумя шоколадными начинками одна мягкая тонкая и как бы песочное тесто с добавлением какао непонятной консистенции как начинка. Орешек Вид у пирога приличный, формочка коричневой бумаги тоже представительная.
  • 27.09.2020 - 15:28
    Неожиданные гости на пороге? Бах пирог на стол и ты радушная хозяйка🍒👌
    Честно говоря редко покупаю покупные пироги, торты да, а пироги нет. Стараюсь печь сама. Но иногда беру, когда просит сын. В этот раз отвернулась, повернулась, а в тележке уже лежит Пирог Сдобная особа Итальянский пай с начинкой Вишня. Делать нечего, пришлось идти на кассу.
  • 23.07.2013 - 19:03
    Если Вы любитель вишни (фото, состав)
    Я люблю вишню, хоть в живом виде, хоть в любом, поэтому пироги и прочие сладости с вишневыми начинками - для меня не редкость. Конкретно этот пирог изготовлен таким образом, что пропорции теста и начинки удачно скомбинированы, тесто мягкое и не приторное, как раз для того, чтобы вишневая начинка не …
  • 30.07.2016 - 08:18
    Начнем утро сладко? Безумно вкусная и в меру сладкая сдобная булочка с шоколадной крошкой и сливочным муссом. Вы все ещё считаете что этого десерта хватит на большую компанию? Откусив, остановиться не возможно!
    Доброе всем утро! Начнем наш день сладко? Завтрак. Все знают что это самый важный прием пищи, и пропускать его не стоит. Кто-то любит завтракать плотно, другие полегче, а кому-то хватает и кофе. Мой муж завтракает очень плотно(можно сказать утренний обед) ).
  • 23.10.2020 - 17:42
    Пирог на один раз, потому что второй его просто не захочется покупать!
    Увидела в "Виктории" такую новинку по акции 99 руб., дизайн упаковки очень аппетитный, решила купить на пробу. Вес: 380 гр Стоимость: 99 руб. по акции Производитель уверяет: Пирог поделен на квадратики, каждый кусочек очень легко отделяется друг от друга, не обязательно резать.
  • 20.03.2018 - 14:45
    🤬🤬🤬🤬🤬 Обходите стороной эту откровенную гадость ! ⛔️⛔️⛔️
    Уже не первый раз покупаю это лакомство и в этот раз этот пай меня сильно расстроил , не только потому, что я решила глянуть состав, но и тем, что я увидела внутри. ... Давайте разбираться и присмотримся к этому изделию поближе !
  • 13.05.2018 - 19:50
    Не шедевр, но вкусненько.
    С продукцией ОАО "Кондитерско-булочный комбинат "Черемушки" ТМ "Сдобная особа" я уже была знакома. Даже отзыв написала в знак благодарности об "Австрийском штруделе с вишней и ванилью". Хотя я небольшая сладкоежка, но штрудели мне понравились и с вишней, и с лимончиком.
  • 23.11.2017 - 20:20
    Начинка Вишня - Итальянский пай - пальчики оближешь!!! Ему я прощаю всё...
    Доброго Вам дня! Холодно и зябко, поэтому продолжаем баловать себя чаем со вкусняшками!!! Пирог песочный - Итальянский пай ( начинка Вишня) - расскажу плюсы и минусы. Встретить такой пирог можно почти везде, почти в каждом магазине с более-менее крупным ассортиментом. Цена - 100-150 руб.
  • 14.08.2017 - 20:49
    Подходящая пара к чашечке несладкого чая. Разок попробовать можно (фото, состав)
    От производителя "Черемушки" мы частенько покупаем продукцию (некоторые их тортики даже полюбились), а под маркой "Сдобная особа" можно взять на пробу разные сдобно-песочные пироги. Ассортимент продукции у них хороший, т.е.
  • 18.10.2020 - 17:27
    Насыщенный шоколадный вкус и много карамельной начинки. Соленые нотки отчётливо ощущаются! (фото, состав)
    От марки Сдобная Особа периодически мы покупаем хб продукцию, но Брауни Соленая карамель брали впервые. Покупали в Магните за 129,99 руб. Пирог изображён очень аппетитно. Я люблю шоколадные кексы. Информация с упаковки. Состав не назову идеальным, отчасти из-за содержания растительных жиров.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 16.08.2020 - 20:53
  • 09.10.2020 - 11:41
    В названии явно пропущены слова "лежали рядом".