Опубликовано 20 Июнь, 2023 - 08:01

Всем красавицам привет! Предлагаю всем вместе попить чаю с тропическим пирогом от компании Сдобная особа "Шейк манго маракуйя". Немного окунемся в тропики за столом Сибири. Честно признаюсь я девушка и меня так и манит красивая упаковка, а перед такой яркой карточкой ну как можно устоять? Никак.

Общие характеристики:

• Бренд - сдобная особа;
  • Вес товара, г - 380г;
  • Особенности продуктов питания - постный продукт;
  • Страна-изготовитель - Россия;
  • Упаковка - картонная коробка.

Комплектация, описание от бренда: Яркая картонная коробочка так и манит на полках магазинов, но я брала с wb. В этот раз с транспортировкой wb все сошлось и продукция доставлена в хорошей дополнительной коробке защищая пирог от последствий. Даже на коробке есть наклейка "Будь осторожен. Хрупкое". Это зацепило меня и даже обрадовала, что с пирогом будет все отлично и нужно только понять зайдет мне и моей семье тропический вкус.

Пирог Сдобная особа Тропик Шейк манго маракуйя

Есть хорошая перфорация для легкого открытия коробки с пирогом.

Описание от производителя:

Тропик Шейк – сочный десерт с яркими экзотическими вкусами тропических фруктов из Бразилии. Сочетание бархатного манго с яркой маракуйей на тающем во рту нежном бисквите. Тропик Шейк "Сдобная особа" – это аналог знаменитого бразильского перевернутого пирога с манго - Bolo invertido de manga, который хозяйки традиционно пекут для семейного чаепития и для встречи гостей.

Внутри пирог запакован в прозрачную плёнку и находится в пластмассовым контейнере. Пирог не прилип к пленке и не размазал начинку. Это огромный плюс. Плюс очень хорошо можно вытащить из лопка.

Пирог Сдобная особа Тропик Шейк манго маракуйя

Сахар, мука пшеничная хлебопекарная высший сорт, жир кондитерский, джем тропический манго (сахар, пюре манго, яблочное пюре, сироп глюкозно-фруктозный, вода, крахмал кукурузный, загуститель пектины, регуляторы кислотности: кислота лимонная, цитрат натрия; ароматизатор, натуральный краситель каротины, консервант сорбиновая кислота), наполнитель фруктовый маракуйя (сахар, патока, концентрат сока маракуйя, курага, разрыхлитель, крахмал рисовый, пектины.

Пирог Сдобная особа Тропик Шейк манго маракуйя

Вкус и впечатление от дегустации: Пирог вкусный. Мне понравилось его мягкое тесто и среднее количество джема сверху. Хорошее сочетание манго и маракуйя. Тесто пропитанное.

Внешний вид как на картинке на коробке. Вкус насыщенный и при этом не сильно приторный.

Пирог Сдобная особа Тропик Шейк манго маракуйя

Пошла пробовать другие вкусы от компании Сдобная Особа.

margo_burayaрекомендует