Опубликовано 17 Август, 2021 - 14:59

Все больше приучают нас к покупкам по акциям. Вот так идешь в магазин за чем-то конкретным, а уходишь с полным пакетом не очень нужных продуктов.)) Потому что: "Это вкусно", "а это дешево", "а на это очень хорошая акция".))

У меня так частенько бывает: заходишь за чем-то определенным, а выходишь с кучей покупок, без которых в общем-то можно было и обойтись.))

Так было и с этим пи рогом. Просто увидела в магазине скидку. Вместо 179 рублей, пирог предлагалось купить за 119 рублей. Упаковка очень красочная, плюс вкус меня заинтересовал: манго-малина.

И как-то на задумываясь, рука сама потянулась за этим пирогом.))
На обороте упаковки много информации...

Оказывается такой пирог выпускается всего в двух вкусах: манго-малина и манго-маракуйя.

На момент покупки по акции предлагался только один вкус. Покупала я этот пирог в супермаркете Billa.

На обороте также можно рассмотреть, как пирог будет выглядеть внутри:

Изготовителем данного пирога является АО КБК "Черемушки" и под названием "Сдобная особа" я уже давно покупаю рулет, который мне очень даже нравится.

На обороте есть вся подробная информация:

Состав у пирога, конечно, ужасный. И это удивительно, что производство с таким длинным составом обходится производителю дешевле, чем производство из натуральных ингредиентов.

Коробка в ширину небольшая, около 5-6 см.

Открывается очень просто, достаточно потянуть за специальный "язычок" и он порвется.)

Внутри пирог находится в специальной пластиковой чаше с крышкой, а сверху эта чаша с крышкой упакована дополнительно в полиэтиленовый пакет.

А вот и сам пирог.

Упаковка, конечно, очень удобная. Пирог в такой паковке отлично сохраняется и долго не сохнет.
Сам пирог очень симпатичный.

Сверху на нем много джема. Но по вкусу мне не очень понравился.

Во-первых, начинка не смахивает ни на манго, ни на малину. Просто сладкий джем.

Во-вторых, само тесто. Тесто мягкое, воздушное, но по вкусу оно не натуральное.

И цену даже в 119 рублей за 380 граммов этого пирога я считаю слишком завышенной. Не говоря уже без акции за 179 рублей его покупать.

По хорошему, там всего 4 порции.

Куплю ли второй раз? Скорее нет, чем да. Даже по акции.

Достоинства
  • Известная российская марка
  • Прочная, хорошая упаковка
  • Фруктово-ягодный наполнитель
Недостатки
  • Дорого
  • Начинка не похожа на малину-манго
  • Состав
Foxyshkaне рекомендует
17.08.2021
по названию сразу себе рисуешь в уме кусочки манго и цельные ягоды малины Big smile