Опубликовано 13 Октябрь, 2023 - 12:57

Первая покупка

Вторая покупка

Сначала была наклейка "вкус осени" при первой покупке. Купила во второй раз и её уже нет. Наверное на постоянку оставили в ассортименте или закончились, или не знаю с чем ещё связано исчезновение наклейки)

Цена:

Оба раза покупала по акционной цене, то есть 158 р. за 145 гр. Плюс ещё добавляется скидка по рп 10%. И во уже цена ещё приятнее. Примерно выходит по рублю ща грамм)

Полная стоимость в каталоге 198 р. Но частенько стали в шестёрке акционных выпадать. Я только за. Не скажу что прям любовь. Но как минимум два раза взяла.

Где купить:

Вкусвилл. Уже готовые и собранные. Но аналогов миллион. И дома всегда можно такое заморочиться и сделать.

Небольшие, смотрится как булка с котлетой. Не воспринимается, как бургер. Котлета вкусная. Огурец и помидор прозрачные. Соус сладкий и в общем воспринимается, как сладкий бургер :/

Куриная котлета (куриное филе грудка (произведено из мороженного сырья), соус соевый (вода питьевая, соевые бобы, соль пищевая, мука пшеничная), тимьян свежий, перец черный молотый, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, яйцо куриное, сухари панировочные (мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, дрожжи хлебопекарные прессованные, соль пищевая, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, глюкоза, дрожжевая закваска), булочка морковная (мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, молоко питьевое ультрапастеризованное, м.д.ж. 3,2%, яйцо куриное пищевое, сок моркови прямого отжима, сахар, масло сладко-сливочное несоленое м.д.ж. 82,5%, сметана м.д.ж. 20% (сливки, закваска молочнокислых микроорганизмов), масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, дрожжи хлебопекарные прессованные, соль пищевая, семена кунжута (белые, черные)), соус (майонез оливковый м.д.ж. 67% (масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, масло оливковое рафинированное дезодорированное, вода питьевая, сахар, жидкий яичный желток, соль пищевая, лимонный сок прямого отжима, уксус спиртовой 20%, горчичное масло нерафинированное), огурцы маринованные (огурцы свежие, вода питьевая, сахар, укроп свежий (зелень), соль пищевая, регулятор кислотности - кислота уксусная ледяная, семена горчицы, чеснок свежий), чеснок свежий, каперсы маринованные (каперсы, уксус винный, вода питьевая, соль пищевая, регулятор кислотности - лимонная кислота, антиокислитель - аскорбиновая кислота), петрушка свежая), сыр чеддер м.д.ж. в сухом веществе 50% (молоко нормализованное пастеризованное, соль пищевая, бактериальная закваска мезофильных и термофильных молочнокислых микроорганизмов, молокосвертывающий ферментный препарат микробного происхождения, уплотнитель-хлорид кальция, краситель-аннато), огурцы свежие, томаты свежие.

Состав смотрится супер объемным. Но на деле - подробное описание.

Например жирным выделена лишь котлета. Подробное описание панировки сделали своё дело и растянули на много строк вперёд состав. И соус тоже много занимает. И всё остальное также.

Состав в составе)

А по сути булка дрожжевая с двумя видами кунжута, соус, котлета куриная, сыр огурец и помидор.

О бургерах:

Примерно 400кКал на два мини-бургера. Пользы особой нет.

Тот факт, что булочка морковная, узнала только при прочтении карточки товара. Зрительно, на вкус и цвет и аромат это никак не выдаёт себя. Может хорошо. Если это не заморачивает и добавляет какой-то пользы).

Я так понимаю это для детей. Но моим летят не очень по душе. Выглядят просто, скорее как булка с котлетой, чем бургер.

Котлета хорошая, вкусная, удобная, питательная.

Соус сладкий м жио портит всю картину. И я не смогла дать всём попробовать, так как не всём в семье можно сахар. А здесь явный перебор. Вот детям и не понравилось. То, что должно быть не сладким, вдруг сладкое.

Овощей кот наплакал. Прозрачные пару кусочков огурчика и четвертинка помидорки такая же. И даже то, что я бургеры усилила домашним огурчиком, в общем-то погоды не изменило.

Удобные. И для детской и для, взрослой ладони. На несколько укусов.

Не жирное. Достаточно сытно и питательно.

В упаковке есть салфетка.

Сыр тоже тонкий и почему-то заветренный с одной стороны.

Радует что без лука и капусты белокочанной. Это полезно, но зачем школьнику пахнуть луком и ловить повсюду капусту?

Ничего не рассыпается.

Булочка не большая, не крошится, немного кунжута, пышная, дрожжами не забита.

Соус в тему, но эта сладость отталкивает и больше во вкусе соуса ничего не чувствуется.

Не разогревала.

Соус размочить под собой мякоть булки.

По отдельности всё вкусное, не пресное, без сюрпризов, плесени и прочего.

От меня тройка и рекомендую, но сама лишний раз подумаю брать еше или нет.

La belle verteрекомендует
Спасибо, что поделились такими подробными впечатлениями о наших мини-бургерах. Постараемся учесть ваши замечания к этому продукту и сделать его ещё вкуснее ❤️🍔🍔