Опубликовано 2 Октябрь, 2023 - 20:29

170 руб

Бургеры с куриной котлетой и сыром чеддер.

Подводя итоги я тоже всегда думаю о том, заслужила ли я поездку на такси.. Если заслужила - всегда разменяю поездку на такси на стряпню от ВкусВилл, если нет - просто иду пешком.. 😅Конечно шутка, я уже не в том возрасте, чтобы много ходить пешком. Но еще в том, когда бургерами питаться еще можно.

А точнее бургерятами. Ну такие они маленькие.

Я очень часто в своих отзывах приплетаю сравнительные строчки из песен. Сегодня у меня на уме Лоя.

Я буду для тебя всегда твоей малышкой..

Ну правда, такие они малышата. Что вот для сравнения палец указательный, в длину , как и в высоту палец все равно длиннее. Если что мой рост 157 см. Хотя наверное длина пальцев от человеческого роста мало зависит..Но отзыв не об этом.

Стоимость - 170 рублей по Любимому продукту.

Бургеры являются новинкой и даже "вкусом осени", даже надпись имеется отличительная. Но как цыплят по осени считают, так и надписи у ВкусВилл отличительные по осени, практически на всех продуктах осенью красуется эта наклеечка.

Сперва бургер может показаться мало аппетитным, куриная котлета, кунжут, булка, сыр и соус. А ещё огурчик. Но нет. Бургерята вкусные. Жалею только об одном - о количестве. Чтобы вы понимали вес одного бургера - 70грамм, еще чуть-чуть и сравнивать с весом золота можно в прямом смысле этого слова.

Тем не менее.

Котлета сочная, булка не сухая, соус не майонезный, будто сливочный, но вкусный. В двух малышатах содержится 431 ккал.

Сытные, несмотря на размер - голода с ними не ощутишь.

Производитель - город Москва.

Состав без консервантов и красителей , но если вы думаете, что ВкусВилл это не про майонезно-кетчупную историю, то нет. Майонез здесь. В меру жирно.

Рекомендую и 4 балла. Сниму звезду за размер.

Aleksandrushka__рекомендует
Какие они аппетитные 😍
Я пару раз покупала эти бургеры. Вкусные. Как мило Вы их назвали бургерятами Smile
Такие крошки )
Неплохо))
Не люблю сыр чеддер Puzzled
03.10.2023
Снова ваш отзыв, и снова проснулся аппетит)))
Как здорово, что наши бургерята сумели вас очаровать 🥰🍔
Мы создавали их в первую очередь для юного поколения, поэтому у нас и получились такие малыши 🙂 Но с удовольствием передадим коллегам пожелание готовить это блюдо в большом, "взрослом" формате 👌
выглядит очень аппетитно
Даже котлетка вполне приличная
Аппетитные малыши Love
лилипут)
Вкусно, но мало😋😋
03.10.2023
Назвали бы их мини - бургеры, получили бы 5 звезд)
Точно! Ещё бы стоимость соответствующую🤓
Видно, что вкусные!
Аппетитные малышата ☺
04.10.2023
Выглядит неплохо, но совсем небольшие
Интересный малышовый формат!
Вкуснота Smile
Ну в целом как бюджетные домашние булки с котлетов, но я б попробовала
Сейчас бы съела!
05.10.2023
И, правда, очень крошечные. Для ребенка будет отличным перекусом.
не ем бургеры
Выглядит вкусно
05.10.2023
Во "ВкусВилл", мне кажется, не забалуешься с большими порциями)
Пробовала, вкусный.
05.10.2023
Вкусно рассказано! Захотелось попробовать!
В целом, приятные
Можно перекусить. ))