Опубликовано 24 Октябрь, 2018 - 20:48

Эта шоколадка мне показалась совершенно необычной!

Это белый шоколад, да ещё и с таким интересным наполнением, как кусочки абрикоса - оказался он незабываемо вкусный и нежный!

Плитка очень аппетитно выглядит, на мой взгляд. Запах расходится обалденный! Такой фруктовый и ванильно-сливочный в то же время.

Шоколад тает во рту! Моментально, хотя сама плитка очень твердая такая и прочная Smile Но как только попробуешь её - сразу начинает нежно таять и кажется, что ты сливки пьешь или сгущенку ... Что-то очень вкусное, молочное и ещё и с кусочками фруктов.

Так плитка выглядит снизу:

А кусочки абрикоса тут такие удачные, знаете, бывает курага твердая и резиновая, а бывает засахаренная такая, как вкуснющая конфета. Так вот ,тут кусочки кураги как раз засахаренные! Это очень вкусно, они с ярким таким вкусом, тверденькие и напоминают цукаты!!!

Вкусно ? очень вкусно!

Очень удачное сочетание вкусов, именно белый шоколад и именно с абрикосом - получилось очень классно и гармонично. Не знаю, как до этого додумался производитель, но в точку! Сочетание идеально вкусное и необычное. Нет ощущения, что ешь простую курагу в шоколаде!

А ещё я поэкспериментировала и сделала маффины с начинкой из этого шоколада!

Получился просто улётный вкус!!!

Шоколад внутри тает и получается такая нежная начинка, никто даже догадаться не может, что это белый шоколад!

Тесто налила в формочки, добавила по дольке шоколада и сверху залила ещё тестом:

Получились такие вот красавчики:

Я сделала маффины с начинкой трех видов. Тёмный шоколад, белый и Клубничный джем. Вот две последние начинки понравились семье больше всего. Но с белым шоколадом - это что-то волшебное, не понятно что там... Но очень вкусно! ?

А особый вкус придаёт ещё и абрикос, так что с простой белой шоколадкой будет уже не то.

Вот такая интересная плитка! Для меня лично она оказалась очень необычной и вкусной. Я довольна ?

Достоинства
  • ! вкусный
  • ! приятный аромат
  • + в меру сладкий
  • Вкусные кусочки абрикоса
  • Красивая упаковка
  • Нежный вкус
  • Нежный, тает во рту
  • Приятный манящий аромат
Недостатки
  • Не увидела
tellmyрекомендует
Стоит попробовать. Какие у вас классные маффины получились!
27.10.2018
Спасибо большое ?