Опубликовано 8 Апрель, 2013 - 08:39

Я - заядлый шокоголик и в супермаркетах не могу пройти мимо полок с шоколадками. Недавно в магазине на глаза попалась "новинка" (ну по крайней мере у нас я раньше таких шоколадок не встречала)... и дальше все как в тумане... Пришла в себя уже дома,обнаружив как я, в очередной раз сидящая на диете, наслаждаюсь изысканным вкусом шоколада "Вишня в коньяке".

Насыщенный вкус терпкого темного шоколада с едва уловимой кислинкой сушенной вишни и ароматом хорошего коньяка..мммм... это было божественно. Шоколад прям таял во рту, раскрывая все свои нотки вкуса...останавливало меня лишь то, что 200 грамм шоколада для меня слишком много))

На следующий день купила шоколадку с другим вкусом - "Ананасы в шампанском". И этот шоколад не оставил меня равнодушной..нежный молочный шоколад в сочетании с кусочками ананасов приводит в экстаз...

Теперь охочусь на белый шоколад "Абрикос в ликере", надеюсь, и он будет столь же неповторимым, тающим, изысканным.
Достоинства
  • -приятный аромат
  • Качественный шоколад
  • Тающая структура
  • Чувствуются кусочки фруктов
Angellinkaрекомендует
08.04.2013
здравствуй, друг шокоголик Big smile ух, я бы попробовала "ананасы в шампанском" и "абрикос в ликере" Love