Опубликовано 28 Июнь, 2013 - 20:09

Сливочный сыр "Тысяча озер" я покупаю уже не в первый раз. Когда я вижу его в магазинах по акции, то не могу пройти мимо витирны. Без акции упаковка сыра весом 180 грамм стоит в среднем 60-70 рублей. Внешне упаковка красива, оформлена в голубых тонах. Также меня привлекло то, что упаковка прозрачная и можно посмотреть как выглядит сыр.

В упаковке сыр аккуратно уложен ломтик за ломтиком. Каждый ломтик отделен от другого бумажкой. Эта бумажка предотвращает склеивание ломтиков сыра между собой. Ломтики сыра толщиной примерно 1 мм. В них есть небольшие дырочки. По вкусу сыр очень нежный и несоленый. Сыр достаточно калорийный - 360 ккал на 100 грамм сыра.

Достоинства
  • Вкусный
  • Нарезанный
  • Несолёный
Недостатки
  • Нет
Елена9924рекомендует
Читать все отзывы 10
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Спасибо за отзыв, люблю сыр, надо попробовать этот. 😊
Купил этот сыр сейчас (ох этот ли?), осенью 2017, нарезка 125гр. за 120р. Обёртка очень похожа, и "Тысяча Озёр", и "Сыр сливочный в нарезке", но "свежесть Раннего утра", а не финского, и в нижней части на синем фоне уже нет указания производителя и другой действительно важной информации, как в Отзыве, а какой-то дурацкий рецепт. На обороте на обычной бумажной нашлёпке указано, что исходный сыр изготовлен Дятловским сыродельным заводом (РБ), под контролем Финниш Чиз Компани. Сыр мне не понравился, какой-то непонятный не сырный привкус. Бе.
Другие отзывы
Читать все отзывы 10
Смотрите также