Всем привет! Очень люблю травяной чай. Но никогда не покупала пакетированный. Как то мне они не нравились. Этот чай мне дали попробовать. Я же осталась очень довольна и побежала и себе прикупить пачку))
очень красивый дизайн. Купила в обычном Магните.
Травяной чай ройбуш с корицей. 20 пакетиков.
Ройбуш - кустарник родом из солнечной долины Седеберг в южной Африке - известен в качестве напитка с древних времен. не содержит кофеина, является источником микроэлементов. минералов, витамина С и антиоксидантов. Утонченный сладковатый вкус ройбуша пикантно дополняется согревающими нотками пряной корицы.
Чай очень вкусный. Причем без сахара, но с чем то сладким в прикуску. Сахар портит вкус.
Каждый пакетик в индивидуальной упаковке.
А на вид это самый обычный пакетик чая
Я всегда пью чай, обычно это черный, добавляю палочку корицы. Зеленый я пью просто как есть))
А тут я забыла про черный чай и пью только этот. Очень удобно, а главное вкусно. Вкус ройбуш и корицы очень сочетаем! Обязательно попробуйте! особенно любители корицы!
Состав
очень натуральный состав! Это не может ни радовать! Никаких ароматизаторов.
Чай имеет красивый цвет. Пахнет не навязчиво. Натурально. К тому же полезно!
Этот чай произвел на меня только хорошее и вкусное впечатление!Он имеет яркий нескучный вкус! Однозначно рекомендую! Однако нужно понимать, что чай все таки на любителя.
всем приятного чаепития!