Опубликовано 9 Июль, 2022 - 19:32

Здравствуйте, когда берёте разогревающую мазь, обратите внимание на состав и предназначение. Ещё меры предосторожности. Когда муж брал в аптеке, аналог Софьи, мы подумать не могли что так все обернётся для нашей семьи.

Я обычно натираю ему спину массажными движениями, мою руки и ложусь спать, чтобы за ночь был эффект. В этот раз прошла все этапы. Теперь обхожу стороной такой состав, ниже расскажу почему.

Все началось с рук

Промыв водой, я заметила как припекали ладони, но не сильно. Умыла лицо, легла и почувствовала жжение кожи, как будто в печь сунули. Я стала ещё мыть, но все нарастало с большей силой. Пришлось приложить лед. Каждый контакт с водичкой, заканчивался болью. Испугалась, будет ожог. Ночь еле протерпела.

Хотя спина у супруга вообще ничего не почувствовала в первые сутки, после душа он ощутил все прелести, моих вчерашних мучений. Мы ходили три дня, с этим чудом, после окончательного проникновения в наш эпидермис, ощущение огня на теле прошло. Сказать что результат нас впечатлил, нельзя. Особого проку, кроме подогревания не было.

Я брала мази с пчелиным ядом, кобры, но такое впервые ощутила. Брать больше не будем, он ещё и дорогой. За эту цену ожидали большего, увы не всегда дороже, лучше.

Посмотрите серию 911, она бюджетное, или Дикуля на край, но эту я буду стороной обходить. Туба огромная, толку нет. Придётся искать нашу, любимую и родную. Которая без побочных эффектов, работает на сто процентов

ЯдвигаЛюрекомендует