Опубликовано 14 Май, 2020 - 11:50

Милочка йогурт с гранатом и малиной купила за 30 рублей 150гр

Хотелось что то новое во вкусах для ребенка.

Состав просто отличный:

Цельное молоко, восстановленное обезжиренное молоко, лактулоза, сахар, фруктово-ягодный наполнитель – "гранат-малина" (сахар, концентрированный гранатовый сок, концентрированный малиновый сок, кукурузный крахмал, пищевой краситель (концентрат из сока аронии, моркови и винограда), концентрированный лимонный сок), закваска на чистых культурах молочнокислых микроорганизмов.

Розовый цвет так и манит попробовать лакомство. Сам йогурт слегка сладкий, хорошо чувствуется вкус малины, а вот гранат я не разобрала совсем. Малина перебивает все, даже молочный вкус. Продукт очень жидкий, по консистенции похож на кефир. просто течет с ложки, хотя в составе есть крахмал.

Возможно, если есть сразу с холодильника он и будет гуще, но мы покупали для ребенка, поэтому йогурт был комнатной температуры. Малыш ел без энтузиазма и не оценил натуральность ингредиентов. А вот муж доел с удовольствием молочный продукт. За консистенцию одну звезду снимаю

Достоинства
  • Натуральный
Недостатки
  • Жидкий
sherstobitovasv...рекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
14.05.2020
гранат для заманухи написали))
точно!!!
Я бы попробовала такой)
13.11.2020
Такой не пробовала.
Смотрите также