Всем привет)
Я очень люблю маски для лица, разные. Дома стоит целая корзина с разными форматами и текстурами масок.
И вот совсем недавно, в магнит косметик, по акции за соточку я приобрела это бестолковое нечто в формате маски пленки.
🌱Маска пилинг Holly Polly Bye Bye acne.🌱
Любопытненько. Маска в привлекательном оформлении, коробочка ярко зеленого цвета, согласитесь, внимание привлекает, цвет очень яркий.
Внутри обычный пластиковый тюбик с маской. Была защитная фольга.
Крышка откручивается.
Стандартный формат, ничего особенного.
Маска прозрачная, имеет тягучую клееобразную консистенцию. Липкая, неприятная.
Пахнет хорошо.
🌿Состав:🌿
☘️Мое мнение:☘️
Да нету от нее никакого эффекта. Наносится и распределяется по лицу она проблемно. Приходится буквально растягивать кожу, кстати эта проблема есть у многих масок такого формата. Я наношу прямо из тюбика на лицо.
После нанесения надо ждать как минимум 30 минут, чтобы эта маска полностью застыла. А если наносить ее толстым слоем то и все 40-50 минут.
После засыхания да, снимается она в принципе одним пластом, при этом травмируя кожу. Очень больно.
Эффекта просто нет. Кожа после пересушена, очень сильно мне ее хочется увлажнить каким нибудь кремом, потому что присутствует стянутость.
На акне не влияет ровным счетом вообще никак. Поры такие же расширенные, что до, что после.
Долгосрочного эффекта просто ноль, никакого накопительного результата тоже нет.
Спрашивается, нафига она вообще нужна? Производитель говорит про эффект пилинга и где? За счет чего должен быть эффект пилинга?
Вопросов много, ответов нет.
Огромным минусом также является то, что тюбик с маской невозможно держать в его естественном положении, видимо отверстие для подачи маски слишком большое, потому что вытекает через него все просто безбожно. У меня половина маски просто вылилось на полку ( оно и к лучшему).
Вот такая провальная маска от бренда Holly Polly!
Впустую выброшенные деньги, не рекомендую! 👎