Опубликовано 10 Апрель, 2018 - 10:01

Последнее время мне очень нравится качество Корейской продукции, я читаю отзывы, вижу положительные результаты.

Вот и решила поменять свой уход и попробовать Корейскую косметику в действии. Пока только приятные эмоции!

Очередная обновка моей косметики заключается в эмульсии с муцином улитки, это средство легче крема, а я поклонник легких текстур!

Эмульсия для лица Farm Stay Snail Mucus Moisture Emulsion:

Упаковка обычная, с рисунком улитки. Так что сразу понятно что содержится в этой Корейской сыворотке Farm Stay с муцином улитки.

На моем креме было наклейка с информацией на русском, но мне это не нужно, ведь есть интернет. И я все заказываю через интернет магазины, где есть вся информация. Но если вы стоите в магазине, и нужно определиться, такая наклейка необходима.

Высокая концентрация полезных для кожи веществ в эмульсии с улиточным муцином от FarmStay сделает вашу кожу гладкой, шелковистой и упругой. Фильтрат секреции улитки решает ряд проблем разных типов кожи. Снижает жирность, предотвращает появление блеска. Увлажняет и питает сухую кожу, насыщая ее влагой, придавая упругости и тонуса. Увядающей коже помогает бороться с признаками усталости, разглаживает мелкие морщинки, придает свежий и отдохнувший вид.

Баночка 150 мл, тяжелая, похоже из стекла. Очень красиво смотрится.

И довольна массивная в руке:

Вот так выглядит под крышкой:

Как ведите, сама дырочка закрыта колпачком, а не фольгой как мы привыкли:

КАК ПОЛУЧИТЬ ЗАВЕТНУЮ ЭМУЛЬСИЮ:

Ух! Такой большой и массивный бутылек.. и нет дозатора! Да еще и стеклянный, то есть как его не выдавишь.

Я читала что некоторые шприцем его переливают в другую емкость с дозатором и пользуются. Возможно вариант.

Но лично я считаю, что если крем положили в эту емкость, значит он должен там храниться, что бы не испортился. К тамуже эта емкость с матовым стеклом..защищает от солнечных лучей.

Поэтому я его ТРЯСУ ТРЯСУ к тыльной стороне ладони.. пару раз и мне хватает эмульсии Farm Stay с муцином улитки, что бы нанести на лицо.

Эмульсия имеет легкий и приятный аромат, не навязчивый, пахнет то ли зеленью то ли лимоном, то ли улиткой Laughing out loud.

Какое то время сидит на лице, после испаряется.

Эмульсия чуть более плотной консистенцией, чем тонер, но более легкой, чем крем.

Я не люблю чувствовать днем на коже крема, а эмульсии и сыворотки очень невесомы.

Особенно хороша такая Корейская эмульсия с улиткой будет летом! Ведь она:

• Наноситься как вода, очень приятна коже
  • Увлажняет
  • Приятно пахнет
  • Легкая консистенция
  • Не жирнит и не блестит на коже
  • Смешивается с ВВ и СС кремами
  • Экономично расходуется

Эмульсия питает кожу, не забивая и не утяжеляя ее, а также является прекрасным проводником питательных веществ в глубокие слои эпидермиса.

Моей сухой и тонкой коже эмульсия подошла и я рада ее объему.

Я ее рекомендую, но могу сказать, что есть прекрасные сыворотки с похожим действием, но по более приятной цене.

Например ТУТ. Все же куплю опять ее, в сумочку.

А я просто люблю пробовать новое.

Объем: 150 мл.

Стоимость: 795 рублей.

Цена оправдана качеством. Корейская косметика.. кто пользуется, для того сумма привычная, ведь она не из дешевых.

anastasia.s.рекомендует
10.04.2018
Люблю улиточные средства!
Такая эмульсия мне бы понравилась)
10.04.2018
Попался ваш отзыв на модерации, вообще жаль что его приходится добывать
Хотела бы попробовать эту эмульсию!