Опубликовано 30 Апрель, 2020 - 07:18

Всем заглянувшим - привет!

Продолжаю тему спортивного питания, и сегодня мне бы хотелось поделиться своими впечатлениями от витаминно-минерального протеинового коктейля от Chikalab со вкусом малины и ежевики.

Объем : 462 г

Условия хранения : хранить в оригинальной закрытой упаковке, в сухом и защищенном от света месте, при температуре от 0 до 25°C

Срок годности : 12 месяцев с даты изготовления. После вскрытия хранить не более 2 месяцев

Стоимость : 1280 рублей

Где можно приобрести? Заказать на официальном сайте,

Не видела, чтобы этот коктейль кому-то отправляли на обзор, поэтому во избежание санитаров прикреплю лучше скрин заказа.

ОФОРМЛЕНИЕ :

Оформление интересное, яркое и сочное, сразу привлекает к себе внимание. Вот такая вытянутая туба в фиолетово-малиновой гамме. По сторонам есть вся необходимая информация о коктейле : состав, калорийность, пищевая и энергетическая ценность, объем, срок годности, информация о производителе, противопоказания, условия хранения, как употреблять, и т.д., все на разных языках.

Вообще, в линейке витаминно-минеральных протеиновых коктейлей еще был на выбор другой вкус - киви, лимон, мята, но я все-таки свой выбор остановила на ягодном.

Состав, пищевая и энергетическая ценность. Чтобы увеличить, нажмите на фотографию, здесь все кликабельно. Также здесь можно увидеть содержание витаминов, минералов, аминокислот, и т.д.

Состав, меры предосторожности, ограничения по использованию, рекомендации к употреблению, противопоказания, условия хранения, срок годности.

Сверху была защитная мембрана. Также внутри находилась мерная ложечка, с помощью которой удобно контролировать нужное количество порошка.

Сам порошок мелкого помола, комочков нет, пахнет ягодками, цвет розоватый.

Приготовить коктейль очень просто, нужно только смешать 2 мерные ложки смеси с 250 мл любой жидкости (вода, молоко, и т.д.), лучше все это делать в шейкере, чтобы размешалось без проблем. Нужно взбить до однородной консистенции.

На одну порцию, а это 33 гр (2 мерные ложки) содержится :

Белки 20

Жиры 0,8

Углеводы 1,5

Пищевые волокна 3

Энергетическая ценность 99

Смешивается с любыми жидкостями очень легко, не образует комочков, к стенкам шейкера не прилипает. При размешивании он белый, есть обильная пенка. Вкус приятный - ягодный, сладкий, есть небольшая кислинка. Нет никакой приторности. Вкус интересный, со временем не надоедает совершенно, как это обычно бывает с подобными протеиновыми коктейлями.

Достоинства протеинового витаминно-минерального коктейля Chikalab со вкусом малина-ежевика :

+ Отличнейший состав. Без ГМО, глютена, сахара. В составе также витамины, минералы, аминокислоты. К тому же, коктейль низкокалорийный. Отлично подойдет для тех, кто придерживается правильного питания и различных диет.
+ Приятный фруктовый вкус. Сладкий, небольшая кислинка тоже присутствует. Не приторный, со временем не надоедает. Нет химозного привкуса.
+ Если вам не очень хочется ужинать, но нужно добрать нужное количество ккал и белка, можно просто сделать себе коктейль и заменить им прием пищи.
+ Быстрое и легкое приготовление. При размешивании не образует комочков, не прилипает к стенкам шейкера.
+ С ним легко добирать нужное количество белка для организма.
+ Отлично насыщает, кушать после него еще долго не хочется
+ Не вызывает никаких неприятных ощущений : вздутия живота, изменений в стуле и т.д.
+ Стоимость вполне приличная
+ Есть защитная мембрана
+ Хороший объем
+ Приятное оформление

Итог : данный протеиновый коктейль однозначно рекомендую к приобретению! Smile

Достоинства
  • В меру сладкий, не приторный
  • Есть защитная мембрана
  • Интересное и привлекающее оформление
  • Легко добрать нужное количество белка
  • Лояльная стоимость
  • Можно заменить им любой прием пищи
  • Нет комочков, не прилипает к шейкеру
  • Нет неприятных ощущений после приема
  • Нет химозного привкуса
  • Низкая калорийность
  • Отличнейший состав, без ГМО, глютена и сахара
  • Прекрасно размешивается с любыми жидкостями
  • Приятный фруктовый вкус
  • Хороший объем
Дарья Аксаковскаярекомендует
30.04.2020
Давненько не пила протеиновые коктейли, заманчиво.
Он вкусный, советую)
Классный коктейль ?
Очень! Love
Вкусняшка Love
О даа)
шейкер классный))
хорошо, что нет приторности
Мне тоже шейкер нравится))
30.04.2020
такую вкуснятину я еще не пробовала Love
Я попробовала и осталась довольна Love
Ммммм, вкусняшка))))
Дадааа Love
30.04.2020
Полезный и вкусный ) что еще надо
Согласна)
Захотелось тоже попробовать Smile
Однозначно стоит)
Няяма!
Даа Love
30.04.2020
Ни разу не пила протеиновые коктейли ) .
Очень вкусные и питательные, кстати говоря. Я их обожаю)
30.04.2020
Никогда не пила, но планирую с началом занятий в зале попробовать)
Это однозначно того стоит)
30.04.2020
Хороший, надо будет попробовать!
Однозначно)
Ммм...какой вкус)
Love
30.04.2020
Выглядит классно, надо попробовать.
И на вкус шикарно)
30.04.2020
Скоро вы станете гуру протеиновых коктейлей))) при поиске можно будет смело к вам?
Так приятно читать такие комментарии, спасибо Вам большое)
30.04.2020
Хороший коктейль, как по мне, вы выбрали самы удачный вкус Wink ещё киви неплохой
Надо будет попробовать)
Отличный коктейль!
Дааааа Love
Вкус классный Shy
Очень)
30.04.2020
Дороговаты у них протеиновые коктейли( Хотя может быть цена и оправдана, если учесть, что они обогащены витаминно-минеральным комплексом. Вкус очень удачный, я тоже впредь буду покупать что-то подобное, не слишком экзотичное, чтобы не приедалось так быстро.
Я посмотрела, это еще приемлемая стоимость, если сравнивать с коктейлями от других производителей. Все они примерно в этом ценовом диапазоне((
Вот тоже раньше думала, что надо что-то эдакое, неопробованное ранее. А сейчас понимаю, что вся эта экзотика быстро приедается. Самый для меня адекватный и приемлемый вкус - шоколад, на вкус такие коктейли как какао, и не надоедают никогда. Так что, если Вы любите какао, поищите что-нибудь именно с шоколадным вкусом)
01.05.2020
Спасибо за совет, к какао хорошо отношусь)
01.05.2020
Хочется попробовать что-то подобное Smile Последний раз пила протеиновый коктейль лет 10 назад и не помню, почему перестала пить... Видимо что-то не пошло
Они вкусные! И сытные очень)
01.05.2020
Малина с ежевикой ? Заманчивое сочетание!
Вот поэтому я сразу и выбрала этот вкус Love
должно быть вкусный
Очень!