Всем привет!
Перед Новым годом я люблю смотреть разные рождественские фильмы, чтобы поднять себе настроение. Обычно это классика, которую мы пересматриваем каждый год)
Но иногда хочется и чего то такого, что не смотрела раньше. И да, иногда под настроение это бывают глупые, ужасно банальные рождественские мелодрамы))
Основная информация
Год производства - 2022
Страна - США
Жанр - мелодрама, комедия
Время - 1 ч 33 мин
Рейтинг фильма
Кинопоиск: 5.8
IMDb: 5.3030
Сюжет
Потеряв память в результате несчастного случая на горнолыжном курорте, избалованная наследница в Рождество оказывается в доме неудачливого вдовца и его дочери.
Главная героиня - богатенькая девушка, которая ничего не умеет, даже заправить кровать. Такая типичная избалованная барышня.
И парень у неё такой же, как она. Он делает ей предложение, но тут происходит несчастный случай и она теряет память.
После чего её находит обычный мужчина, который не богат, но конечно же красив и добр и вообще весь такой положительный и прекрасный.
Мои впечатления
Конечно не стоит ждать от этого фильма оригинальности или неожиданных сюжетных поворотов. Это очередная банальная рождественская мелодрама, которых уже итак валом. Я её посмотрела наверное только из-за того, что в главной роли Линдсей Лохан, а я когда то давно любила молодёжные комедии с ней.
Декорации красивые, история пусть и банальная, но такая романтичная)) Так что в целом под настроение можно посмотреть, а можно включить фоном, пока делаешь какие то домашние дела.
Вывод
Одноразовый банальный фильм, но под определённое настроение можно и посмотреть)