Опубликовано 18 Апрель, 2017 - 18:48

Конечно, фильмы о золушке уже давненько надоели, и ничего сверхъестественного от этого мини-сериала я не ждала, но все же посмотрела.

Итак, мини-сериал "Любовь вне конкурса".

Год выпуска: 2016
Жанр: комедийная мелодрама
Производство: Свэлл фильм
Продолжительность: 4 серии по 45 минут
Режиссер: Илья Хотиненко

В главных ролях: Илья Шакунов, Ксения Князева, Елена Муравьева, Денис Синявский, Алина Бабак, Валентин Смирнитский

Как это бывает в жизни, после разочарования в любви девушка Нина с головой окунается в работу. Её цель - победить в архитектурном конкурсе. Над проектом она работает долго. Для того, чтобы отправить проект на конкурс нужна виза руководителя бюро. Руководитель, в свою очередь, подписывать проект не хочет, так как девушка отказала ему когда-то в ухаживаниях. После неудачного разговора с руководителем - девушку увольняют с работы и Нина, в результате недоразумения, становится няней дочери руководителя конкурса Виктора. Из-за характера девочки Киры в доме няни долго не задерживаются. Но с Ниной девочка постепенно находит общий язык. По истечению некоторого времени и сам Виктор начинает обращать внимание на Нину... Нина никак не может найти подходящий момент, чтобы сообщить, что она вовсе не няня... В сложившейся ситуации Нине очень помогает подруга...

Фильм семейный, содержит несколько комедийных моментов, смотреть его можно с мужем и даже с детьми 12+. Понравилась игра актеров - реалистично играет даже девочка Кира. Единственным недостатком могу отметить только предсказуемость. Удачного просмотра!

Достоинства
  • * хорошая актерская игра
  • Добрый семейный фильм
Недостатки
  • Абсолютная предсказуемость
Маргоша11рекомендует