Опубликовано 31 Июль, 2019 - 14:30

Доброго времени суток!!!Сегодня решила поделится своим опытом от использования от использования маски-пленки от Saem. Вообще, в моей семье главный любитель пленочных масок мой супруг, я больше люблю смываемые, но эта пришлась мне очень даже по душе.

Мне понравился матовый картон, очень приятная упаковка (не люблю корейские мультяшные дизайны, отдают дешевизной).

У меня русифицированная упаковка, все доступно описано.

Сама туба тоже неплоха, лично мне все пришлось по душе.

Изначально маска была запаяна.

Честно, пыталась сфоткать себя с маской на лице, но выходил ужас ужасный.

Маска нефтяного цвета и консистенции, запах похож на запах других черных масок, но есть в нем нотки лаванды и дерева, какой-то чуть эфирно-масляный, мне пришелся по душе. Маска не густая, как бывает, что трудно наносить на лицо. Тут напротив-все очень легко, не надо растягивать кожу. Ложится тонким слоем, надо подмазывать.

Расход маски приличный-на 5 раз хватит, не больше. Сохнет минут 20, постепенно начиная стягивать кожу. Особенно порадовало, как легко одним пластом маска снимается, конечно, прям все черные точки не уберутся, но кое-какой эффект будет достигнут.

Хороша маска будет в бане. Особенно мне понравилось то, какая бархатная и нежная коже после, просто младенческая. Редко когда такой супер-эффект бывает.

Достоинства
  • Приятный травяной аромат
  • Эффективно удаляет чёрные точки
Недостатки
  • Нет
ya_lusyaрекомендует