Опубликовано 1 Февраль, 2016 - 10:59

В последнее время я очень полюбила средства из линейки Шунгит.

Я уже писала замечательных масках для волос, а сейчас хочу вам рассказать о моем новом приобретении :

Бальзам -маска для волос Укрепляющая с антиоксидантами, на основе шунгита.

От производителя:

Бальзам-маска питает, регенерирует, делает волосы блестящими и прочными по всей длине, предотвращает выпадение волос, предупреждает появление перхоти. Высокоактивный карельский шунгит улучшает микроциркуляцию крови в коже головы, насыщает ее необходимыми микроэлементами, укрепляет корни волос.

Объем: 180 мл.

Aqua, Pelos (шунгит), Cetearyl alcohol, Behentrimonium Сhloride, Ceteareth-3, Hydroxyethylcellulose, Lanolin, Butyrospermum Parkii (Shea Butter) (масло ши), Cetrimonium Chloride, Aloe Barbadensis Leaf Juice (гель алоэ-вера), Extractes: Betula Alba (береза), Chamomilla Recutita (ромашка), Panicum Miliaceum (просо), Equisetum Arvense (хвощ), Salvia Officinalis (шалфей), Urtica Dioica (крапива), Camelia Sinensis (зеленый чай), Arctium Lappa (лопух), Lawsonia Inermis(хна), Humulus Lupulus (хмель), Calcium Pantothenate (витамин пантотенат кальция), Niacin (витамин ниацин), Biotin (витамин биотин), Tocopheryl Acetate (витамин Е), Tetrasodium EDTA, Citric Acid, Methylparaben, Methylisothiazolinonе, Parfum

Способ применения:

Нанесите бальзам на влажные чистые волосы, равномерно распределите по всей длине, оставьте на 1-3 минуты, смойте водой.

Дизайн:

Тюбик выполнен из мягкого пластика, черного цвета.

У тюбика удобная откручивающаяся крышка.

Бальзам извлекается из тюбика нажатием на него.

Запах:

Запах очень приятный, освежающий.

Цвет:

Бальзам светло серого цвета.

Консистенция:

Консистенция довольно густая, бальзам хорошо распределяется по волосам, не стекая с них.

Выводы:

Я осталась очень довольна данным бальзамом. После применения волосы хорошо блестят. Бальзам дает дополнительный объем волосам, впрочем как и все средства этой серии.

Что касается предотвращения выпадения волос, то тут я ничего подобного не заметила. Такая же ситуация и с укреплением волос.

Наверное, результат будет , если пользоваться постоянно.

В целом , мне все понравилось!

Рекомендую попробовать.

Так же рекомендую и другие средства этой линейки.

Маска для сияющего блеска волос.

Маска для густоты волос.

Достоинства
  • *блестящие и мягкие волосы
  • Волосы хорошо расчесываются
  • Демократичная цена
  • Хороший состав
Недостатки
  • Не обнаружила
Mari231189рекомендует
я когда до Фратти Шопа доберусь, такой закажу! понравился бальзамчик))
01.02.2016
Не пробовала средства с шунгитом пока, но отзывы вдохновляющие Smile
02.02.2016
Хороший бальзам Smile