Опубликовано 19 Апрель, 2024 - 18:45

несколько дней

Всем привет! Как и все я покупаю крем для рук на постоянной основе и каждый раз хочется попробовать что нибудь новенькое. Зайдя в фикспрайс, я увидела крем для рук от уже знакомой мне марки Aura. Раньше я покупала медовое наслаждение от Aura, а сейчас впервые увидела ночной крем для рук Aura pure cotton хлопок и аргана глубокий уход и решила попробовать.

Так выглядит тюбик с кремом.

Запах изначально мне понравился, но как только я забеременела, я не смогла им пользоваться.

На задней стороне упаковки вся необходимая информация, которую скорее всего никто не читает)

Что мне понравилось :

1. Упаковка обычная, простой дизайн, за который не хочется снижать оценку. Для продукта категории массмаркет всё норм. ✅️
  2. Крышка хорошо открывается, плотно закрывается. Есть защитная плёнка на тюбике. ✅️
  3. Цена в пределах 2$. Очень бюджетно. ✅️
  4. Объём 75мл. Хороший. Не очень удобно для сумочки, но в поездку самое то. ✅️
  5. Крем густой, питательный. ✅️
  6. Не содержит силиконов, спирта, минеральных масел, парабенов. ✅️
  7. Увлажняет . ✅️

В общем крем достаточно хороший, особенно для своей ценовой категории. Конечно он более жирный и аромат немного отдаёт химией, но в остальном он выполняет свои главные функции. Морщинки на руках не разгладит, но смягчит и напитает ваши ручки!

Рекомендую к покупке !

Ниже вы найдёте отзывы на другие классные кремы для рук разных марок. Благодарю всех за прочтение отзыва !

Нежный

Ромашка

Баунти

Бархатные ручки

Достоинства
  • Питает
Nasimakeupрекомендует