Опубликовано 2 Май, 2024 - 13:30

Привет тебе, дорогой читатель!

Не люблю перед сном наносить ничего на кожу лица, т.к просыпаюсь еще более отекшей, а вот побаловать тело и кожу рук перед сном - это милое дело. Поэтому вместе с покупкой дневного крема для рук, в котором я так нуждалась, я приобрела и ночной крем для рук Aura Pure Cotton Хлопок и аргана.

Цена: 75 руб.

Объем: 75 мл.

Крем я приобретала в магазине косметики у дома, также видела эту фирму в ЗЯ и на маркетплейсах.

Описание производителя

Ночной крем для рук AURA Pure Cotton глубоко питает кожу рук ночью. Именно в это время кожа особенно активно усваивает все питательные вещества и восстанавливается. Экстракт хлопка увлажняет и смягчает кожу, дарит ей ощущение нежности и комфорта. Экстракт арганы глубоко питает, разглаживает мелкие морщинки и придает коже эластичность. Легкая текстура крема быстро впитывается, не оставляя плёнки и ощущения липкости. Интенсивное питание кожи рук, пока ты спишь!

Пока буду спать, кожу будет крем питать! Очень заманчивое обещание. Особенно для моих "сухоньких" рук.😁

Упаковка

Крем упакован в симпатичную круглую пластиковую тубу с раскручивающейся крышкой. На упаковке изображен хлопок и плоды аргании.

Качество пластика, из которого изготовлена туба, оставляет желать лучшего, от постоянного выдавливания крема на боках упаковки стали оставаться небольшие вмятины.

На оборотной стороне тубы указана информация для потребителя на русском языке: о действии крема, способе применения, составе, изготовителе, на спайке сверху указан срок годности крема.

Крем белого цвета, выдавливается тоненькой струйкой. Необходимо применить небольшое усилие, чтобы выдавить крем.

Состав

Aqua, Cetearyl Alcohol, Elaeis Guineensis Butter, Glyceryl Stearate, Ceteareth-20, Ceteareth-12, Cetyl Palmitate, Butyrospermum Parkii Butter, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Glycerin, Gossypium Herbaceum (Cotton) Extract, Argania Spinosa Extract, Orchis Mascula Flower Extract, Carbomer, Isopropyl Palmitate, Panthenol, Sodium Hydroxide, Dimethicone, Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin,Tocopherol, Sodium Polyacrylate, Parfum.

Проверив информацию о составе крема, ничего нового я не открыла, есть пару компонентов, которые не относятся к одобренным, но считаю это не критичным.

Применение

Нанесите на чистую кожу рук, распределите массажными движениями до полного впитывания.

Как я уже и говорила, кожа рук у меня сухая, приходится использовать крем для рук практически круглогодично. Сушит не только мороз, но и ветер, а также бывают проблемы с сухостью из-за жесткой воды.

"До" использования крема
Сейчас ситуация не критичная, шелушений на коже не видно, но стянутость после водных процедур имеется.

Крем достаточно экономично расходуется. Средства на фото мне хватает, чтобы хорошо пропитать руки с обеих сторон.

Крем я применяю не только перед сном, как и указано на упаковке, но и днем. А всему виной прекрасный запах крема, он немного напоминает ванильную карамель, что-то сладковатое и приятное. Запах ощущается на руках еще какое-то время после его нанесения, я даже иногда нюхаю свои руки, уж очень мне нравится этот запах.😋

Крем впитывается очень быстро. На руках пленки не ощущается. Даже после сна, когда идешь умываться, ты не смываешь крем и не ощущаешь будто моешь руки с мыльным раствором. Для меня это лишь означает, что крем действительно впитывается, а не ложится поверхностно на кожу рук.

Визуального эффекта Вы можете не заметить на фото, но по ощущениям кожа стала мягче, стянутость после жесткой воды исчезла.

Резюме

Могу только искренне порекомендовать этот крем для рук. Продукт по цене и качеству у данного бренда получился прекрасным. Он быстро впитывается, действительно ухаживает за кожей рук пока ты спишь, смягчает ее и не ощущается на руках. Его можно использовать не только вечером, но и днем. Данный крем я определенно повторю.

Спасибо за прочтение!

Рада, если мой отзыв поможет тебе определиться с выбором.

Еще больше об уходе можете прочитать на моей странице:

Хочешь быть сочным киви, будь им! Освежает, тонизирует и увлажняет - всё это о маске с экстрактом актинидии китайской.

Пилинг с Soda для сухой кожи лица?! Средство, ставшее для меня Must-have. Справляется с шелушениями и деликатно очищает кожу лица.

Попытка реабилитации после незащищенных солнечных ванн! Классика в "тушении пожара лица" от алоэ вера!

Не только об увлажняющем и липком эффекте маски, но и о том, как отличить корейский это бренд или контрактное производство.

Перед нами сухая и обветренная кожа - сотворит ли эта маска чудо?! Или чуда не ждать?!

Питание и увлажнение на весь день. Первая маска, остатки которой не захотелось смывать после применения

Must-have для сухой кожи лица

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • На руках не ощущается плёнка
  • Прекрасный запах
  • Увлажняет кожу рук
  • Экономичный расход
katerina_nikonorovnaрекомендует
Неплохой крем
02.05.2024
Неплохой крем, стоит попробовать такой
Неплохой, у меня такой же
02.05.2024
У крема очень аппетитная картинка почему-то Laughing out loud

А у вас очень красивые руки! Как у кореянок...такие гладкие. Кажется, что им и не нужен уход.
Спасибо большое, очень приятно❣❣❣
такой приятный на вид Smile
03.05.2024
одно время нравилась эта марка!
75 - вполне приемлимая цена.
05.05.2024
О, надо поискать такой крем Smile
Он мне встречался также на Озоне и в Золотом Яблоке)
05.05.2024
Цена у крема приятная)
Нужно попробовать такой крем, мне нужно увлажнение
09.08.2024
Достойный бренд👍