Опубликовано 6 Февраль, 2019 - 13:05

несколько дней

Доброго всем времени суток!

Некоторое время назад я начала присматриваться к таким косметическим аксессуарам, как органайзеры под косметику. На известном китайском сайте меня сразу же отпугнули цены, да и не известно, придут ли они к тебе в целости и сохранности.

Поэтому узнав, что подобные вещицы продают в магазинах сети "Фикс Прайс", я наведалась в него и приобрела себе несколько их разновидностей.

Про два их них я уже успела рассказать ранее, а сейчас я хотела обратить ваше внимание на органайзер в виде выдвижного ящичка.

• Информация.

Цена его составила: 99 рублей. Место покупки: Фикс Прайс. Производитель: Китай.

Размеры: 18 см в дину, 10 см - ширина и толщина в районе 5 см.

Данный органайзер мы сможем скомбинировать с другими их видами по своему усмотрению.

Как я упомянула выше, органайзер выполнен в виде небольшого ящичка с выдвижной полочкой.

Органайзер Fix Price для косметики и аксессуаров, артикул:58820551

Для удобной транспортировки и для того чтобы обезопасить его от других повреждений, на нем изначально имелись защитные наклейки.

Для открывания на органайзере присутствует небольшая ручка. Она вполне удобна и позволяет без проблем открывать и закрывать его.

Органайзер Fix Price для косметики и аксессуаров, артикул:58820551

Мне же не много не удобно то, что этот ящичек выдвигается полностью. Думаю, было бы значительно лучше, если бы был какой-нибудь в нем ограничитель.

Нагромождать на него еще и верхние ярусы я не стала. Смотрится это как-то несколько хлипко и не устойчиво.

• Вместимость.

В плане вместимости в себя косметики, данный органайзер значительно проигрывает своим остальным собратьям.

Мне удалось поместить в него пока только несколько пудр. В общем, думаю еще можно, как вариант разместить там небольшие коробочки теней или же блесков для губ.

Качество у органайзера - отличное. Дефектов в виде сколов, царапин и трещин - мною замечено не было.

Органайзер Fix Price для косметики и аксессуаров, артикул:58820551

Многие жалуются в отзывах на наклейку на органайзере, я же спокойно удаляю ее при помощи фена.

В целом же покупкой я довольна. Такие вещи отлично помогают систематизировать и навести порядок на косметическом столике.

Спасибо всем за внимание к данному отзыву!

Немного о других покупках в данной сети:

Органайзер Fix Price для косметики и аксессуаров;

Органайзер Fix Price для косметики и аксессуаров - для ватных дисков;

Украшение подвесное "СЕРДЦЕ";

Наклейки Fix price With love. "сердечки";

Блокнот плюшевый Kid's Fantasy, 80 листов;

Обложки на паcпорт.

Достоинства
  • Качество
Недостатки
  • Нет
Юлия141194рекомендует
06.02.2019
Люблю органайзеры из Fix Price. Намного дешевле чем даже на том же Aliexpresse.
06.02.2019
Надо и мне такой, пора наводить порядок в косметосе:-)
06.02.2019
Ещё заглядываюсь на него)
06.02.2019
У нас одно время прямо уйма была различных органайзеров в Фикс Прайс, а сейчас волна утихла. Но вещь действительно удобная. У каждой вещи свое место.
06.02.2019
У нас похоже наоборот они только появились в нем.
Очень удобно!
06.02.2019
Симпатичный, но очень маленький для меня.
Они классные, но у нас вечно разбирают их...
Фикс выручает) на али такие и то дороже стоят
07.02.2019
Классный органайзер!
07.02.2019
Люблю такие органайзеры из фикс прайса)
хорошая находка
08.02.2019
В таком ящичке можно палетки хранить. Но согласна, есть модели универсальнее. Недавно тоже нашла несколько вариантов в Фиксе, внешне они совершенно не отличаются от финских собратьев по цене в 20 раз дороже... жалею, что несколько лет назад их еще не было.
11.02.2019
Я на Али заказала похожий, вот жду Smile
11.02.2019
видела его в ФП.)
12.02.2019
Тоже хочу подобный органайзер. А то косметику храню в обычной картонной коробке.