Опубликовано 28 Ноябрь, 2023 - 19:25

160-170

Вкус: Посмотрим, что нам пишут на сайте "Капсула со вкусом тропических фруктов. Насыщенный вкус" вот это заявочка, жаль, что на деле это не так.
Хотя я немного обманул вас, первые 5 тяг, вкус действительно насыщенный и яркий, жаль, что кроме вкуса блевоты ты больше ничего не чувствуешь. Супер мерзкий вкус не похожий ни на какие фрукты. Запах от бычков и если курите не на балконе, просто отвратительный, если с вами рядом человек некурящий, будет косо на вас смотреть. Вкус держится только пару первых затяжек, дальше вы даже не вспомните, что нажимали кнопку
Крепость: по сайту средняя крепость, но на деле они как будто намного легче.

Вижу тут либо люди ставят пятерку эти стикам, либо единицу. Так же случилось с моим знакомым, который обожает эти стики, а мне они просто отвратительны (ни он, ни я ковидом не болели, соответственно вряд ли у нас поменялись вкусы) Smile

Но так как отзыв я пишу от своего лица, больше чем единицу поставить этим стикам я не могу. Если бы эти стики были единственными в магазине, я бы лучше прогулялся до другого магазина, но вам может быть они очень понравятся, как моему знакомому, берите на свой страх и риск, а я их никогда больше брать не буду.

Недостатки
  • Вонь бычков
  • Мерзкий вкус
  • Слабый, быстро исчезающий вкус
cancer_loverне рекомендует
Официальный представитель Glo Russia
28.11.2023
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Хотим сказать, что вкусовые ощущения, как и запах — это весьма индивидуально.